Форум
Акустика

Выбор центрального канала для моего ДК

Выбор центрального канала для моего ДК

Приветствую всех любителей качественного звука и изображения!
icon_lol.gif Собственно, в чем вопрос - собираюсь прикупить центральный канал для моего ДК.
Что имеется-
1.Усилитель Yamaha DSP-A5
2.DVD Yamaha S520
3.Фронт Quadral QLX 180
4.Тыл Yamaha NS-M515
5.Саб Yamaha YST-SW315
6.TV Philips 32PW9309

Интересуют изделия исключительно фирмы Ямаха. Бюджет неограничен.
Заренее всем спасибо icon_biggrin.gif

Re: Выбор центрального канала для моего ДК

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
... собираюсь прикупить центральный канал для моего ДК.
Что имеется-
1.Усилитель Yamaha DSP-A5
2.DVD Yamaha S520
3.Фронт Quadral QLX 180
4.Тыл Yamaha NS-M515
5.Саб Yamaha YST-SW315
6.TV Philips 32PW9309

Интересуют изделия исключительно фирмы Ямаха. Бюджет неограничен.
Заренее всем спасибо icon_biggrin.gif


Дмитрий, к вашему комплекту, а именно к фронтальным колонкам, подойдет АС центр.канала только Квадрал. (QLX Base) Иначе возможно несогласование акустики.
Если "исключительно фирмы Ямаха", то нужно менять фронт на Ямаху.
icon_exclaim.gif

Re: Выбор центрального канала для моего ДК

Anonymous писал(а):

Дмитрий, к вашему комплекту, а именно к фронтальным колонкам, подойдет АС центр.канала только Квадрал. (QLX Base) Иначе возможно несогласование акустики.
Если "исключительно фирмы Ямаха", то нужно менять фронт на Ямаху.
icon_exclaim.gif

Просто в будущем я скорее всего поменяю фронт именно на ямаху, может 515-ую или 300-ую, так что с прицелом на это хочу взять центр именно ямаховский.

Re: Выбор центрального канала для моего ДК

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Приветствую всех любителей качественного звука и изображения!
icon_lol.gif Собственно, в чем вопрос - собираюсь прикупить центральный канал для моего ДК.
Что имеется-
1.Усилитель Yamaha DSP-A5
2.DVD Yamaha S520
3.Фронт Quadral QLX 180
4.Тыл Yamaha NS-M515
5.Саб Yamaha YST-SW315
6.TV Philips 32PW9309

Интересуют изделия исключительно фирмы Ямаха. Бюджет неограничен.
Заренее всем спасибо icon_biggrin.gif
еще один тульский пряник втыкающий коментарии по20 штук на дню, придурок задолбал везде свою ямаху всем впаривать если кроме нее ничего не слушал так и скажи.
о каком неограниченном бюджете ты говориш если усилок за 300$ с говеными калонками за 500$ тебе родители подарили на на тылы с сабом наскреб сам или в твоем понятии тыщ 6000 рублей это бюджет тебе по ходу делать нечего вот и строчиш ответы всем подряд

придурок icon_evil.gif

Re: Выбор центрального канала для моего ДК

Anonymous писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Приветствую всех любителей качественного звука и изображения!
icon_lol.gif Собственно, в чем вопрос - собираюсь прикупить центральный канал для моего ДК.
Что имеется-
1.Усилитель Yamaha DSP-A5
2.DVD Yamaha S520
3.Фронт Quadral QLX 180
4.Тыл Yamaha NS-M515
5.Саб Yamaha YST-SW315
6.TV Philips 32PW9309

Интересуют изделия исключительно фирмы Ямаха. Бюджет неограничен.
Заренее всем спасибо icon_biggrin.gif
еще один тульский пряник втыкающий коментарии по20 штук на дню, придурок задолбал везде свою ямаху всем впаривать если кроме нее ничего не слушал так и скажи.
о каком неограниченном бюджете ты говориш если усилок за 300$ с говеными калонками за 500$ тебе родители подарили на на тылы с сабом наскреб сам или в твоем понятии тыщ 6000 рублей это бюджет тебе по ходу делать нечего вот и строчиш ответы всем подряд

придурок icon_evil.gif


Зря Вы так. Человек делится с вами впечатлениеями, мнением. А вы....сам наверное не далёкого ума...
А Ямаха это действительно великолепная аппаратура!

Re: Выбор центрального канала для моего ДК

Anonymous писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Приветствую всех любителей качественного звука и изображения!
icon_lol.gif Собственно, в чем вопрос - собираюсь прикупить центральный канал для моего ДК.
Что имеется-
1.Усилитель Yamaha DSP-A5
2.DVD Yamaha S520
3.Фронт Quadral QLX 180
4.Тыл Yamaha NS-M515
5.Саб Yamaha YST-SW315
6.TV Philips 32PW9309

Интересуют изделия исключительно фирмы Ямаха. Бюджет неограничен.
Заренее всем спасибо icon_biggrin.gif
еще один тульский пряник втыкающий коментарии по20 штук на дню, придурок задолбал везде свою ямаху всем впаривать если кроме нее ничего не слушал так и скажи.
о каком неограниченном бюджете ты говориш если усилок за 300$ с говеными калонками за 500$ тебе родители подарили на на тылы с сабом наскреб сам или в твоем понятии тыщ 6000 рублей это бюджет тебе по ходу делать нечего вот и строчиш ответы всем подряд

придурок icon_evil.gif

Вот зря ты человека обижаешь! Не по 20 штук, а по 25! А если действительно нехер делать - то что теперь? Чувак с вами чатится, а вы на него катите! Радовались бы! Не выходя из форума получаете живое он-лайн общение. А то что ответов по существу практически нет, так просто парень к чатам привык - там пи*дИ себе да пи*дИ, никто ведь не отпИ*дит! Каламбур даже родился icon_twisted.gif Хотя иногда хочется!