Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD-проигрыватель: Что взять???

CD-проигрыватель: Что взять???

Морально созрел для покупки CD-проигрывателя. Теперь вот думаю - какого???
На примете есть два варианта:
вариант 1. Cambridge Audio Azur 640c
вариант 2. NAD c542
Может кто-то что-то другое посоветует???
Выслушую все "за" и "против".

На данный момент располагаю AV-ресивером Yamaha RX-V 557 и стереопарой Yamaha NS-50F.

Не знаю правильно поступил или нет, в любом случае у меня уже нету больше никаких сил читать все эти форумы и статьи... Из начинающего аудиофила я скоро превращюсь просто в сумашедшего... у меня уже мозги кипят...
Заказал NAD 542 и будь что бутет...

Что-то с авторизацией, б... уже неделя целая. Короче правильно сделал. Теперь обязан собирать деньги на усилитель, да и колонки. 542 один в поле не воин.

Anonymous писал(а):
Что-то с авторизацией, б... уже неделя целая. Короче правильно сделал. Теперь обязан собирать деньги на усилитель, да и колонки. 542 один в поле не воин.

Всё правильно.НАД 320-й возьмите,я его слушал с Монитор Аудио Бронз2,просто потрясающий звук!..Я б тоже эти Мониторы взял бы,но у меня усилок только на 8ом...блин,а взять-то хочется icon_mad.gif .
Сейчас вот B&W DM303 присмотрел,х.з. какой звук будет...говно,наверное,как вс егда icon_biggrin.gif .

sharp1200 писал(а):

Сейчас вот B&W DM303 присмотрел,х.з. какой звук будет...говно,наверное,как вс егда icon_biggrin.gif .


Скорее всего г. не будет. 303и достаточно прецизные, только низы на них не советовал бы подавать - средние давятся.

Sergun писал(а):
sharp1200 писал(а):

Сейчас вот B&W DM303 присмотрел,х.з. какой звук будет...говно,наверное,как вс егда icon_biggrin.gif .


Скорее всего г. не будет. 303и достаточно прецизные, только низы на них не советовал бы подавать - средние давятся.

Я обычно слушаю так - бас и высокие в "0",тонкомпенсация включена.
А вообще,если сравнить 303-ьи с Бронз2,сильно ли первые будут уступать?Если да,то в чём уступают?

Sergun писал(а):
sharp1200 писал(а):

Сейчас вот B&W DM303 присмотрел,х.з. какой звук будет...говно,наверное,как вс егда icon_biggrin.gif .


Скорее всего г. не будет. 303и достаточно прецизные, только низы на них не советовал бы подавать - средние давятся.


......" неподавать низкие - средние давятся" - а это как ?! объсни , плизззз.

......" неподавать низкие - средние давятся" - а это как ?! объсни , плизззз.[/quote]
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Я это понял так,что ручку баса не надо выкручивать в "плюс".Вполне возможно,что из-за этого бубнёж в басах появляется,из-за чего и "давятся средние".
Я вообще вот чего скажу - колонки эти B&W DM303 прямо заколдованные какие-то.Никто о них ничего не знает,никто не слышал,сказать ничего не могут,а если могут,то только то,что это говно(в большинстве случаев).Если я не ошибаюсь,в 2004г. эти колонки стали №1 в своей цен.категории.Вообщем непонятно что-то...Может,просто у нас на них нет спроса,поэтому никто ничего и не знает.

sharp1200 писал(а):
......" неподавать низкие - средние давятся" - а это как ?! объсни , плизззз.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
DEVOL писал(а):
Я это понял так,что ручку баса не надо выкручивать в "плюс".Вполне возможно,что из-за этого бубнёж в басах появляется,из-за чего и "давятся средние".
Я вообще вот чего скажу - колонки эти B&W DM303 прямо заколдованные какие-то.Никто о них ничего не знает,никто не слышал,сказать ничего не могут,а если могут,то только то,что это говно(в большинстве случаев).Если я не ошибаюсь,в 2004г. эти колонки стали №1 в своей цен.категории.Вообщем непонятно что-то...Может,просто у нас на них нет спроса,поэтому никто ничего и не знает.

Опа!!! Господа, как вы вовремя тему эту начали... про B&W...
Всем сюда!!!