Форум
Акустика

руку помощи, товарищи!

руку помощи, товарищи!

По счастливой случайности стал обладателем новой DALI CONCEPT 1 за сто дол. Слышал, что акустика, вроде бы ничего...Однако, оценить звук не могу, т.к. отсутствуют непосредственно компоненты. Сейчас подключена к старому муз.центру панасоник. Звук чё-то говенный прямо скажу. Поделитесь, пожалуйста своим опытом, какие компонетны приобрести под эту акустику, и вообще, как она? Заранее спасибо

а что, тема интересная, к тому же журнал стерео эту акустику не тестил

re

Звук чё-то говенный прямо скажу.
не ужели ? icon_eek.gif
Поделитесь, пожалуйста своим опытом, какие компонетны приобрести под эту акустику,
я думаю усилитель за 1000 $ + сд за 1000 $ и будет вам счастье !
и вообще, как она?
она играет музыку

Поумничать ты сможешь в сортире перед своей задницей!

Re: руку помощи, товарищи!

jd22 писал(а):
По счастливой случайности стал обладателем новой DALI CONCEPT 1 за сто дол. Слышал, что акустика, вроде бы ничего...Однако, оценить звук не могу, т.к. отсутствуют непосредственно компоненты. Сейчас подключена к старому муз.центру панасоник. Звук чё-то говенный прямо скажу. Поделитесь, пожалуйста своим опытом, какие компонетны приобрести под эту акустику, и вообще, как она? Заранее спасибо
звук такой лишь изза муз центра, усилитель слабоват, а так послушайте с onkyo, думаю понравится.

удачи!!!

cпасибо.

Re: руку помощи, товарищи!

jd22 писал(а):
По счастливой случайности стал обладателем новой DALI CONCEPT 1 за сто дол. Слышал, что акустика, вроде бы ничего...Однако, оценить звук не могу, т.к. отсутствуют непосредственно компоненты. Сейчас подключена к старому муз.центру панасоник. Звук чё-то говенный прямо скажу. Поделитесь, пожалуйста своим опытом, какие компонетны приобрести под эту акустику, и вообще, как она? Заранее спасибо
...Очень хороший вариант для Вас; CD-DVD ALEKS-DV 201 ( 142 $) великолепный апарат в музыкальном плане, 2 лазера, аналоговые звуковые цепи отделены от видеотракта, что даёт превосходное звучание без искажений, всеядность и надёжность, аудиотракт от известной фирмы, практически безальтернативный вариант за эти деньги. Усилок ALEKS - K-2 (134$) - рабочая лошадка с хорошим, живым звуком, с универсальным вых. сопротивлением от 4 - 16 ом. Одни тороиды в нём чего стоят! Хороший представитель усилителей класса А, что гарантирует хорошую динамику и отдачу, вобщем живой апарат со своим характером...( у самого такой стоит и менять не помышляю). Вобщем посмотрите www. aleks.ru... советую...

Прокоп: Че-то этот сайт у меня не подгружается. Не в курсе, мож они его поменяли? А то хотелось бы глянуть че у них новенького, мож какие фотки внутренностей аппаратов ( в доказательства качества элементной базы и сборки) выложили?