Форум
Домашний кинотеатр

Ищу DVD-проигрыватель, воспроизводящий mp3 с DVD-R дисков...

Ищу DVD-проигрыватель, воспроизводящий mp3 с DVD-R дисков...

... в ценовой категории до $150. Из пожеланий к модели: увидеть меню нет возможности, поэтому переключение с трека на трек желательно кнопками Skip.
Получилось немного скомкано, но, надеюсь, будет хотя бы примерно понятно. icon_smile.gif
Заранее благодарю.

JVC 212,210,316,315 и все аппараты этой линейки. Сам пользую 212-й с апреля 2005, всю свою коллекцию (80 гигов) перекинул на DVD болванки, читается без проблем, все функции сохранены(program, random,repeat), единственное нет быстрой промотки по mp3-файлу и еще время на дисплее:h:mm:ss, а если mp3 с cd то время : mm:ss. Но меня это не напрягает я аппаратом доволен. Кстати брал его всего за 2,5 штуки.

bbyu писал(а):
JVC 212,210,316,315 и все аппараты этой линейки. Сам пользую 212-й с апреля 2005, всю свою коллекцию (80 гигов) перекинул на DVD болванки, читается без проблем, все функции сохранены(program, random,repeat), единственное нет быстрой промотки по mp3-файлу и еще время на дисплее:h:mm:ss, а если mp3 с cd то время : mm:ss. Но меня это не напрягает я аппаратом доволен. Кстати брал его всего за 2,5 штуки.

Большое спасибо!

У меня Пионер 360 очень хорошо справляется.

Взял-таки 212 JVC, причём аж за 2100. icon_razz.gif (Горбушка - наше всё)
Действительно, играет мп3 с двд-р, но только если они все лежат в корне, т.е. если будут папки, то без ТВ будет сложно.
В целом пока доволен, гоняю его целый день.
Спасибо за совет!

Купил себе на днях ДВД Сони 32, играет мп3 с двд, даже если файлы находятся в папках не только первого уровня. Плеером доволен.