Форум
Домашний кинотеатр

Cortland-RS400

Cortland-RS400

люди помогите у меня проблема я купил ресивер Cortland RS400, хотя знал ,что этот ресивер китайский а фирма неизвестная но подкупила цена . Совсем слу4айно открыл старый "стерео" и увидел в нем TEAC совсем такойже как и у меня даже тех. характеристики одинаковые так подсажите 4т у меня за рессивер Cortland или TEAC ?
или кортланд копирнула TEAC ? !

Случаи, когда китайцы не мудрствуя лукаво копируют внешний вид известных моделей, не редок. Вот только качество копировать не торопятся.

Ну и как он?

Шурик писал(а):
Ну и как он?

Мне 15 лет и,для начинающего аудио(видео)любителя, меня звук устраивает,всё чистенько-явных искажений не слышу (через свою акустику-то же CORTAND, только от др. системы, а саб у меня YAMAHA-11Й -мне хватает), всеё смачно "бухает" и "цикает"(я его брал в коммисионке,но нулевый,просто бывшему хозяину money понадобились,а купить за 6000тыс. дерев. аналог TEAC-хорошая мысля,а там он качал здоровые эстрадные отеч. колонки-и дай бог)т.ч.пока всё играет даже на намного большие деньги(тем более там ооочень много AV коммутаций)

Cortland - откуда они посыпались вообще?

Посыпались они из эльдорадо, так же являюсь обладателем этого ресивера, ничего китайского внутри нет, просто видимо растоможить ресивер дороже, чем его микрухи, которые и собирают в калининграде, но собирают всмысле провода в слоты втыкают, потому что пайка заводская, качественная