Форум
Телевизоры

Помогите выбрать телек!!!

Помогите выбрать телек!!!

Ломаю голову какой телевизор выбрать в бюджете до 35000 рублей. Примерно прицелил Samsung LE-27T51B либо Philips 32PW9520. Хочется больше и лучше. Специалисты помогите с выбором!!! Может есть альтернативы в магазинах Москвы.

Re: Помогите выбрать телек!!!

Шустрый писал(а):
Ломаю голову какой телевизор выбрать в бюджете до 35000 рублей. Примерно прицелил Samsung LE-27T51B либо Philips 32PW9520. Хочется больше и лучше. Специалисты помогите с выбором!!! Может есть альтернативы в магазинах Москвы.


27 и 32 большая разница в диагонали. Хотите больше - берите 32, насыщеннее - 27

Филипок ИМХО лучше!!
И 32 диагональ рулез!!
А про насыщенность - не согласен!
Мне на 32 филипке насыщенности по самое не хочу! icon_cool.gif

Victor писал(а):
Однозначно - Philips 9520. На сегодня наилутше тонально сбалансированный телевизор. Относительно меньшей диагонали и большей насыщенности - глупость.

Полностью согласен,натуральная цветопередача плюс качество и глубина изображения.Супер!

TV

Юзаю PHILIPS 32PW9520 - бомба!!!!
Телик - это только PHILIPS, а потом SONY...........

может попробовать добавить ещё 4-5тыс и взять плазму с 42 трубой (филипочек к примеру)

Филипс и больше и лучше!!! icon_smile.gif
Разве что Сони последних генераций пробуют догнать и перегнать Ф.
ноя б бран Филипс (кроме всего-собственная симпатия icon_smile.gif )

Цитата:
(31.10.30 16:07)
Однозначно - Philips 9520. На сегодня наилутше тонально сбалансированный телевизор. Относительно меньшей диагонали и большей насыщенности - глупость.

Простите, но в нашем жалком 2009 году таких технологий еще не придумали.

Мне тоже филипс больше нравится...

Здесь высказывалась мысль о добавить 4-5рублей и взять плазму 42,пусть это будет и не топ уровень,но в плане визуального восприятия это по любому будет лучше чем 32 или 37 LCD.

Моё мнение полностью совпадает с Andrey86. Лучше добавить деньжат и купить плазму 42". Например(это только пример): Панас серии U(тогда даже денег не нужно добавлять) или подороже серии G.

(31.10.30 16:07) хм странно , Victor вы из будущего icon_biggrin.gif

вот умора написал свое сообщение после вашего а оно каким то образом перед вашим сообщением влезло icon_biggrin.gif

Зачем стараться купить дорогих 42 дюйма телевизора, когда можно за эти же деньги купить дюймов 100 - насколько позволят габариты комнаты - проектора?

Однозначно - Philips 9520. На сегодня наилутше тонально сбалансированный телевизор. Относительно меньшей диагонали и большей насыщенности - глупость.