Форум
Домашний кинотеатр

Помогите советом

Помогите советом

Пожалуйста порекомендуйте хороший комплект акустики, в основном для кино подключу dvd и нтв+ с 1 ноября начнет вещять в 5.1 вот и решил что пришло время и об акустики подумать, но что выбрать незнаю совсем, так вроде посмотрел сейчас хвалят акустику AVE вот я и выбрал один комплект AVE C210, стильный да и стоит преемлемо, но я его не слушал, и незнаю где это можно сделать, как вообще хороший комплект ,еще вот Shinco ODEON AV700 новый появился, вроде помощьнее но незнаю стоит ли доверять этой фирме нехотелось бы и 100 уе на ветер бросать,
ну и еще один PANASONIC SB-TP70EE-S мне очень нравиться но и его не слушал,
вобщем порекомендуйте что взять и очень прошу конкретнее а то я окончательно запутаюсь,
если кто слушал PANASONIC SB-TP70EE-S скажите как он хорош или так себе,
очень надеюсь на ваш опыт, спасибо.

Мне кажется тут за нормальную цену комплект не посоветуют, скажут, что все, что меньше * за * килобаксов - отстой. Лично себе я возьму рес Sony 795 (или Pioneer AX3) + фронт JBL Northrige E60 (но если с финансами прокатит, то прийдется выбирать до 800$) + центр Northridge (аналогично) + какие-нибудь недорогие тылы диполи + саб Velodyne CHT8R (10R).

Мне бы хотелось взять комплект, так дешевле и не нужно разьежать по магазинам,
по отдельности это сложно, дорого, да и конечная цена не известна, ктомуже как мне кажеться можно найти достойный комплект для кино и музыки, неужели из той кучи акустики которую все кому не лень делают нету чегото преличнова,
вобщем надеюсь на знатоков.

гость-2 писал(а):
Мне бы хотелось взять комплект, так дешевле и не нужно разьежать по магазинам,
по отдельности это сложно, дорого, да и конечная цена не известна, ктомуже как мне кажеться можно найти достойный комплект для кино и музыки, неужели из той кучи акустики которую все кому не лень делают нету чегото преличнова,
вобщем надеюсь на знатоков.
Зайдите на сайт www.aleks.ru и посмотрите модель акутики 290 серии...Гарантировано превосходное звучание и доступная цена....

домашний кинотеатр

Дорогие друзья!
Покупать акустику AVE, Shinco и т.п. "фирм" с одно-двухдневной историей - все равно что покупать кота в мешке или, если хотите, китайский "калашников": выглядит как настоящий, но стреляет не туда. К счастью не имел собственного опыта владения подобными "брендами", однако у знакомых такие изделия водились: звук конечно есть, но Звука нет. Существует масса недорогих и весьма достойных вариантов акустики: Wharfedale серий Diamond и Crystal, JBL Nortridge, Infinity Alpha, Beta, Primus, Jamo недорогих серий. Потратив 500-1000 долларов, можно приобрести приличную акустику 5.0, а то и 5.1

Спасибо за информацию но могли бы вы писать марку и номер модели и хорошо бы
те модели акустики которую вы слышаи и знаете что она реально хорошая и ее стоит купить ато все както расплывачато и не понятно
да и мой бюджет максимум 400 уе так что надеюсь на тех кто слушал и преобретал акустику за эту цену или уверен что та или иная модель стоит внимания
спасибо