Форум
Акустика

Polk Audio RTi8 vs JBL E60 vs Yamaha NS-150

Polk Audio RTi8 vs JBL E60 vs Yamaha NS-150

Помогите с выбором! Кто что знает про эту аккустику, буду очень благодарен, напишите пару строк, пожалуйста!! Интересует как играют и конструкция!! Буду использовать для музыки/DVD - 70/30!! Заранее большое спасибо всем кто ответил начинающему меломану icon_lol.gif !!

Да полностью согласен с первым постом: акустика превосходная, переигрывает многих конкурентов в более дорогом ценовом диапазоне - самые удачные колонки из этой серии ИМХО. В связке с Pioneer DV-668 + Pioneer VSX-814 + межблочник Profigold Toslink + акустический Eagle из посеребреной меди - звучит охерительно, ОЧЕНЬ детально (рок SuperMax) и уникально на низких (Eric Clapton) - я услышал совершенно новые для себя звуки на диске и придыхательное пение Клэптона - я был очень удивлен. Считаю идеалом и 100% реализованным потенциалом следующую конфигурацию: Pioneer DV-668 + Pioneer VSX-1015(к чему и стремлюсь icon_wink.gif ) или Harman AVR-235 + межблочник Van den Hul The DIGI-COUPLER 75 Ohm Coaxial (башню сорвет от такого проводочка icon_cool.gif стремлюсь к нему тоже) + Bi-Wiring на фронт (тоже стремлюсь тока бабла б подкинули icon_smile.gif ). Вот если всё это собрать - гарантирована 100% отдача в музыки и кино! Надеюсь соберу со временем icon_wink.gif

Комната 20 м. Буду использовать ресивером YAMAHA 450, DVD - YAMAHA S550! Музыку слушаю разную! Подскажите мужики, пожалуйста!
[/quote][/i][/b]

Про Ямаху и Джибиэль ничего не скажу.....Я эти Ждибиэли не слышал вообще...а из Ямахи я слышал только 515(кстати очеень не дурны)

теперь Про польк аудио.....у этой серии чуть есть подьем на низах и верхах.......неплохая счена--и в глубину и в ширь.....вот только что вы слушаете и какая комната....не будет ли много баса и верха?
ну и естественно лучше послушать со своим ресивером...

комната 14м2 - стоят Жбл Нортридж. с ямой 450. Все устраивало, но когда я послущал все на Хармане 130 - я охуел, вот что надо было брать,Ямаха в кино намного больше рулит, чем в музыке. Не кому не нужна ямаха 450?

Re: Polk Audio RTi8 vs JBL E60 vs Yamaha NS-150

Kopchonyi писал(а):
Помогите с выбором! Кто что знает про эту аккустику, буду очень благодарен, напишите пару строк, пожалуйста!! Интересует как играют и конструкция!! Буду использовать для музыки/DVD - 70/30!! Заранее большое спасибо всем кто ответил начинающему меломану icon_lol.gif !!


ПолкАудио намного мягче Ямахи.

Если будешь слушать злой метал, то бери Ямаху.
Если у тебя ламповый усилитель, бери Ямаху.
Во всех остальных случаях - ПолкАудио.

Ну, сам подумай - у тебя усилок с ппроигрывателем в сумме до штуки баксов не дотянут (я угадал?), и какие-нить из массового производства - они оочень жесткие. Для колонки нужны мяягкие. Опять таки за исключением редких случаев...

Re: Polk Audio RTi8 vs JBL E60 vs Yamaha NS-150

Fu DI Thu писал(а):
Kopchonyi писал(а):
Помогите с выбором! Кто что знает про эту аккустику, буду очень благодарен, напишите пару строк, пожалуйста!! Интересует как играют и конструкция!! Буду использовать для музыки/DVD - 70/30!! Заранее большое спасибо всем кто ответил начинающему меломану icon_lol.gif !!


ПолкАудио намного мягче Ямахи.

Если будешь слушать злой метал, то бери Ямаху.
Если у тебя ламповый усилитель, бери Ямаху.
Во всех остальных случаях - ПолкАудио.

Ну, сам подумай - у тебя усилок с ппроигрывателем в сумме до штуки баксов не дотянут (я угадал?), и какие-нить из массового производства - они оочень жесткие. Для колонки нужны мяягкие. Опять таки за исключением редких случаев...


Прикольная ветка,я зд.первый раз. это называется ответ из будущего.(вопрос05г.-ответ07г.),думаю после этого он точно выберет polk,а если их разобрать и... они будут ещё лучше.

ЖБЛ не берите!Синтетический,неестественный звук.Надоест очень-очень быстро.Тем более с Ямахой.Эта акустика,больше для кино.

Жбл точно нет! Звук мощный а толку мало, да ещё и твитера никакие, горят уж очень часто. Яму эту, не слышал. А вот Polk оч. достойный вариант! Тока Rti A-7. С Деноном понравились! Так что из выше вами перечисленного я за Полк Аудио. А с басом и высотой проблем быть не должно, это всё убирается не ресе,или усе! Вам слушать и выбирать!

Нормальная акустика и JBL и Польк(в ценовой нише).слушать надо.только к JBL берите Харман,и не будет проблем с твитерами.(как и что можно слушать,что горят твитеры?)использую 60 в кинотеатре-очень доволен!(раньше и музычку на них слушал,тоже отлично!)

Народ!!!Вы что вообще не смотрите на даты????Я фигею...Лишь бы нафлудить....

Re: Polk Audio RTi8 vs JBL E60 vs Yamaha NS-150

Kopchonyi писал(а):
Помогите с выбором! Кто что знает про эту аккустику, буду очень благодарен, напишите пару строк, пожалуйста!! Интересует как играют и конструкция!! Буду использовать для музыки/DVD - 70/30!! Заранее большое спасибо всем кто ответил начинающему меломану icon_lol.gif !!


Могу сказать точно не берите жбл. Лучше подкопить и купить что-нибудь по приличнее например аеево3. Также эта акустика есть здесь в разделе бу.
Во-вторых опишите хотя бы сколько метров комната и с каким усилителем или ресивером будет играть.