Форум
Акустика

Акустика к Arcam A-80

Акустика к Arcam A-80

Привет! не подскажете акустику к этому усилителю? Кто с чем слышыл и кто с чем слушает? Подойдет ли акустика jpw204 К этому усилителю.Спасибо.

Я слышал с MA Silver - челюсть отвисла при прослушивании!!!

Anonymous писал(а):
Я слышал с MA Silver - челюсть отвисла при прослушивании!!!


Дело в том, что помещение 17м. Маленьким сильверам будет не доставать баса, а большие будут бубнеть и вообще их сняли с производства. Но все равно спасибо.

ugar00 писал(а):
Anonymous писал(а):
Я слышал с MA Silver - челюсть отвисла при прослушивании!!!


Дело в том, что помещение 17м. Маленьким сильверам будет не доставать баса, а большие будут бубнеть и вообще их сняли с производства. Но все равно спасибо.


Народ ну что молчим, я же жду.

ugar00 писал(а):
Anonymous писал(а):
Я слышал с MA Silver - челюсть отвисла при прослушивании!!!


Дело в том, что помещение 17м. Маленьким сильверам будет не доставать баса, а большие будут бубнеть и вообще их сняли с производства. Но все равно спасибо.

У меня МА S8 в комнате 16 метров и ничего не бубнит!!!
В качестве источника АRCAM DVD 88 плюс ресивер тойже фирмы AVR 200.
И звук мне нравится. Ничего подправлять не хочется. Вот так! icon_biggrin.gif

RS6 в 17 метрах бубнить не будут!

Акустика к Arcam A-80

Стоят в одной комнате МА S1 иDALI Suite2.8 источник Arcam cd92 усил A80
звучание DALI для меня намного интереснее.

arcamы cd73 и a80. Ездил по салонам со своим усилком (не везде есть аркамы). Слушал Руарк, GMLab 906, Dynaudio Focus 110. В результате купил B&W 705. Детальность и прозрачность на высоких, внятный упругий бас. С Аркамом спелись великолепно.

Игорю 13

B&W слушал-покупал в Солярисе (у них скидка 10%), есть там Дали, Трианглы, Бивней моделей много. Руарк и Дины слушал на Покровке в аудиогалерее. Хороший выбор еще в Сокольниках (магазин Зенит, 2-й эт, в дальнем торце от метро). Там Кефы, Дины, Фокалы и еще разного (перечисляю на что обращал внимание до 2000$).
Но Аркамов нет нигде! Возил свой с собой.

Игорю 13 (повтор)

B&W слушал-покупал в Солярисе (у них скидка 10%), есть там Дали, Трианглы, Бивней моделей много. Руарк и Дины слушал на Покровке в аудиогалерее. Хороший выбор еще в Сокольниках (магазин Зенит, 2-й эт, в дальнем торце от метро). Там Кефы, Дины, Фокалы и еще разного (перечисляю на что обращал внимание до 2000$).
Но Аркамов нет нигде! Возил свой с собой.

Простите за оффтоп, но мне интересно. smoke.gif А Пультру и Мвидео в 30-м году все еще будут существовать?
А кто станет чемпионом мира по футболу в 2012 не подскажите?

Re:

звуколюб писал(а):
arcamы cd73 и a80. Ездил по салонам со своим усилком (не везде есть аркамы). Слушал Руарк, GMLab 906, Dynaudio Focus 110. В результате купил B&W 705. Детальность и прозрачность на высоких, внятный упругий бас. С Аркамом спелись великолепно.

Бедолага...

Re:

Игорь 13 писал(а):
звуколюб писал(а):
arcamы cd73 и a80. Ездил по салонам со своим усилком (не везде есть аркамы). Слушал Руарк, GMLab 906, Dynaudio Focus 110. В результате купил B&W 705. Детальность и прозрачность на высоких, внятный упругий бас. С Аркамом спелись великолепно.


Кстати, а где покупали. И где вообще можно послушать акустику помимо пульта ру и мвидео.

Хорошую и доступную по цене можно послушать здесь...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/87277172/#mainImageLink
Понтово-недоступную, киношно-бубнящую и еле пищащую где угодно, этого "добра" везде навалом... icon_wink.gif

машина времени icon_smile.gif

Re:

Noname писал(а):
Кстати, а где покупали. И где вообще можно послушать акустику помимо пульта ру и мвидео.




кто президентом в России будет в 2030 году?

Откопали, понимаешь, какеху пятилетней давности, плотненько обосновались в ней и давай флудить!!!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ЗЫ: Да, я туда же.
icon_lol.gif

Re:

fudi писал(а):
Простите за оффтоп, но мне интересно. smoke.gif А Пультру и Мвидео в 30-м году все еще будут существовать?
А кто станет чемпионом мира по футболу в 2012 не подскажите?


Чемпионом по футболу станет Россия ессно icon_biggrin.gif если только опять не курнут качественной дури перед игрой в отборочном матче со сборной Румынии(например) kanabis.gif

звуколюб писал(а):
arcamы cd73 и a80. Ездил по салонам со своим усилком (не везде есть аркамы). Слушал Руарк, GMLab 906, Dynaudio Focus 110. В результате купил B&W 705. Детальность и прозрачность на высоких, внятный упругий бас. С Аркамом спелись великолепно.


Кстати, а где покупали. И где вообще можно послушать акустику помимо пульта ру и мвидео.

Цитата:
Кстати, а где покупали. И где вообще можно послушать акустику помимо пульта ру и мвидео.

аудиогалерея на покровке-неплохое место.