Форум
Домашний кинотеатр

HELP... выбор из двух вариантов ДК

HELP... выбор из двух вариантов ДК

выбираю подарок (ДК в коробке) на 18т. очень близкому родственику...помогите плз определиться

1-й вариант SONY DAV DZ-500F. (типа обзора здесь http://www.pult.ru/article/?section=50&id=255 )

2- вариант PANASONIC SC-HT930 (тест есть в ноябрьском номере Стерео, но у нас в провинции журнал появиться только через месяц а нужно до конца этой недели определиться)

И там и там общая мощность по 1000 ВТ....у соньки чуть мощнее сабуфер В принципе наверняка в такой ценовой нише звучание одинаковое но все таки.

Кто купил ноябрьский номер стерео просьба хотя бы тезисно несколько предложений по итогам теста Панаса чиркните плз....

По тыще ватт там и в помине нет,посмотри сколько он от сети потребляет - процентов 60 и будет "на горА"
ИМХО,я бы посмотрел на Денон,Яму DVX-S200 или JBL.

у соньки мощность потребления - 160
у панаса - Общая выходная мощность (FTC) 580Вт
дело в том что у нас выбора как такового нет поэтому нужно что-то из этих вариантов выбрать .
Какой будет лучше звучать на ваш субъективный взгляд?

Если только из этих двух то я бы сони взял. хоть панас и круче смотриться. но как я слышал каряво звучит.

субьективно в слепую я за сони.

Я у одного знакомого смотрел(слушал) самый дешевый комплект сони(ДВД+рес.)+Ямаха (5.1)акустика за 100$ и .... плакал - в звуке мой старенький пионер(дите сказки слушает) на 3,нет на 5 голов выше.
А чтобы быть ОБЪЕКТИВНЫМ,сходи сам послушай - посмотри.В такой категории трудно что-то советовать(бюджет он и в африке....)