Форум
Телевизоры

в чем различия у LOEWE ?

в чем различия у LOEWE ?

Господа специалисты, помогите разобраться... В чем отличаются модели Loewe Aconda C32 и Loewe Aconda 9381??? Интересуют существенные различия... почему цена так отличается? Звонил в автор.центр - ничего толком не объяснили. Жду помощи. icon_question.gif

Re: в чем различия у LOEWE ?

basta1 писал(а):
Господа специалисты, помогите разобраться... В чем отличаются модели Loewe Aconda C32 и Loewe Aconda 9381??? Интересуют существенные различия... почему цена так отличается? Звонил в автор.центр - ничего толком не объяснили. Жду помощи. icon_question.gif


У Loewe Aconda C32 шасси Q25xxM,у Loewe Aconda 9381 шасси Q25xxH и отличие в отсутствии функции DMM у Loewe Aconda 32C,наряду с DNM, более улучшающей плавность движения и стабильность картинки.

Leonidas, подскажи есть ли у Левы фирменный гарантийный талон - зрею на Аконду. Спасибо заранее.

Blade писал(а):
Leonidas, подскажи есть ли у Левы фирменный гарантийный талон - зрею на Аконду. Спасибо заранее.


Обязательно должен быть.У меня он голубого цвета был при покупке Аркады почти три года назад.При покупке, лучше уточнить в сервисном центре,действителен ли будет талон при покупке в каком-либо конкретном магазине.(Одно время,а может и сейчас, от Эльдорадо их не принимали).

Re: в чем различия у LOEWE ?

Leonidas писал(а):
basta1 писал(а):
Господа специалисты, помогите разобраться... В чем отличаются модели Loewe Aconda C32 и Loewe Aconda 9381??? Интересуют существенные различия... почему цена так отличается? Звонил в автор.центр - ничего толком не объяснили. Жду помощи. icon_question.gif


У Loewe Aconda C32 шасси Q25xxM,у Loewe Aconda 9381 шасси Q25xxH и отличие в отсутствии функции DMM у Loewe Aconda 32C,наряду с DNM, более улучшающей плавность движения и стабильность картинки.
Недавно сам интересовался и один мастер по ремонту LOEWE кстати нормально разбирается ,сказал что лучше брать на 24-том шасси,а не на 25-том.Соответственно желательно с буквой Н.

====Недавно сам интересовался и один мастер по ремонту LOEWE кстати нормально разбирается ,сказал что лучше брать на 24-том шасси,а не на 25-том.Соответственно желательно с буквой Н.====

Интересно,где их искать,Loewe c 24 шасси,в штатовских или в наших мастерских?
Найти,скорее всего можно только б/у.
Для чего б/у телевизор с шасси предыдущего поколения icon_question.gif icon_sad.gif

Leonidas писал(а):
====Недавно сам интересовался и один мастер по ремонту LOEWE кстати нормально разбирается ,сказал что лучше брать на 24-том шасси,а не на 25-том.Соответственно желательно с буквой Н.====

Интересно,где их искать,Loewe c 24 шасси,в штатовских или в наших мастерских?
Найти,скорее всего можно только б/у.
Для чего б/у телевизор с шасси предыдущего поколения icon_question.gif icon_sad.gif
Я думаю,что не в поколении дело а в том,что в погоне за покупателем поизводители пытаются снизить себестоимость в ущерб качеству.Это видно невооруженным глазом, вспомните телики из БЕРЕЗОК или SHARP 777 до сих пор работают и неплохо!

=====Я думаю,что не в поколении дело а в том,что в погоне за покупателем поизводители пытаются снизить себестоимость в ущерб качеству.Это видно невооруженным глазом, вспомните телики из БЕРЕЗОК или SHARP 777 до сих пор работают и неплохо!=====

В принципе,полностью согласен.
К потребителю отношение стало наплевательским.
Но дело в том,что старые надежные ЭЛТ ТВ уже в прошлом и ещё годик и вообще хороший 100Гц ТВ не найдешь,так-же как и новый Loewe с 24 шасси.