Форум
Домашний кинотеатр

Рес Yamaha 657

Рес Yamaha 657

Прикупил себе AV рес Яману RX 657. По стерео звука нет. Говорю об этом без тени самомнения и снобизма. Подключил аккустику к стерео усу Yama AX 490 и всё встало на свои места. Посему,Братья! Для стерео копите деньги на стерео усилки, а для фильмы хватит и реса.

Вопрос спорный, всё зависит от фирмы производителя... Вы Маранцы ресиверы слушали?...видимо нет, потому-что если-бы прослушали хор.муз. материал с хорошего носителя на хорошей акустике, Вы к Ямам на версту не подошли-бы...вот-так!

так то оно так, но вот маразм 5500 стоит как усил 7200, а разница в звуке - небо и земля!
ПЫС:
Аффтар прафф! icon_twisted.gif Кесарю - кесарево!
ПЫПЫС:
На счет имахи - еще один fraf left... icon_rolleyes.gif

Есть люди бред пишущие, есть с этим бредом соглашающиеся, а есть пытающиеся к этому бреду совратить и потирающие ручки, когда еще один из миллиона в это поверил. В данном посте пока представлено два из трех. Ждем-с третьего....

poty писал(а):
Есть люди бред пишущие, есть с этим бредом соглашающиеся, а есть пытающиеся к этому бреду совратить и потирающие ручки, когда еще один из миллиона в это поверил. В данном посте пока представлено два из трех. Ждем-с третьего....

Я НЕ ТРЕТИЙ!!!! icon_smile.gif)))
Poty, Freeezz, приветик!
Вау, люди считают, что в одном ценовом диапозоне, ресы играют по разному, правильно, главное шильдик на мордочкеicon_smile.gif. Куда же мы без этого... Больше всего меня прикалывают гости, которые купили без прослушки (в магазине послушать ума наверное не хватилоicon_smile.gif, наверное, главное при покупки это был совет на форуме, (Freeezzz бы не посоветовал!!!!).

...Это у нас такая традиционная, народная, игра-забава, покупать телевизоры не глядя, а музыку не слушая, что-то с родни "русской рулетки"... а вдруг повезёт...а! Сколько азарта, сколько эмоций!...опять-же с товарищами по несчастью есть о чём поговорить на форумах...вобщем сплошная веселуха!

ПРОГРЕЙ ЕЕ С МЕСЯЦОК А ПОТОМ И ШАРЬСЯ ПО ФОРУМАМ

ПРОГРЕЙ ЕЕ С МЕСЯЦОК А ПОТОМ И ШАРЬСЯ ПО ФОРУМАМ icon_evil.gif .Я конечно не говорю что она играет в стерео лучше данного уселка, но в своем ценовом диапазоне переигрывает Onkyo 502(503),Denon 1906 (1905),Pioneer все ,включая 1015,Sony795 .Его соперник в стерео только Marantz 4500.остальные вышеуказанные поделки просто слабаки.
У нее хотябы чувствуется контроль над акустикой на более менее приличной громкости.Эти же ребята уже на средней громкости не понимают что вообще происходит(такое ощущение что музыка отдельно орет а я(ресивер) вообще не причем). Ну может только из этого списка оставим в хорошистах Onkyo 503(При включенном pure direct ) более менее вытягивает(т.к. Onkyo достаточно плавные и играют чисто).

Re: ПРОГРЕЙ ЕЕ С МЕСЯЦОК А ПОТОМ И ШАРЬСЯ ПО ФОРУМАМ

GOD писал(а):
ПРОГРЕЙ ЕЕ С МЕСЯЦОК А ПОТОМ И ШАРЬСЯ ПО ФОРУМАМ icon_evil.gif .Я конечно не говорю что она играет в стерео лучше данного уселка, но в своем ценовом диапазоне переигрывает Onkyo 502(503),Denon 1906 (1905),Pioneer все ,включая 1015,Sony795 .Его соперник в стерео только Marantz 4500.остальные вышеуказанные поделки просто слабаки.
У нее хотябы чувствуется контроль над акустикой на более менее приличной громкости.Эти же ребята уже на средней громкости не понимают что вообще происходит(такое ощущение что музыка отдельно орет а я(ресивер) вообще не причем). Ну может только из этого списка оставим в хорошистах Onkyo 503(При включенном pure direct ) более менее вытягивает(т.к. Onkyo достаточно плавные и играют чисто).



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вы вообще подумали что написали? icon_twisted.gif

Вы явижу тоже только думаете сидите,слушать пробовали?

icon_biggrin.gif Вы явижу тоже только думаете сидите,слушать пробовали? icon_question.gif

обругивание ямах - своеобразное мерило личной крутости-аудиофильности. Давно уже не воспринимаю таких товарищей серьезно.

зы.
а прогрев действительно нужен.Проверено на личном опыте.