Форум
Телевизоры

Panasonic TX-29FJ20T , TX-29F250T , TX-29P800T

Panasonic TX-29FJ20T , TX-29F250T , TX-29P800T

Большую разницу в цене между ними как объяснить простому обывателю? Какие функции (возможности) он реально оценит и будет использовать?
1.Эфир + планирую спутн.ТВ
2.DVD через Panasonic S49.
3.Растояние до ТВ 3,5м.
Только не говорите что P800 лучше чем FJ20 потому что там есть ....
У меня в телефоне много чего есть чем я не пользуюсь никогда , а производитель всегда намекает на эти функции.

Я являюсь пользователем Panasonic P800T там главное что у него есть, так это классный режим развертки 75 Гц., но при этом количество строк становиться 833. Таким образом плучаем стабильное изображение (не мерцает, глаза не устают - смотрю с 2 -2.5 метров) и незаметность строчной структуры - очень четкое изображение (получается как -бы внутренний прогрессив, но с 75 Гц. разверткой) Хотя он может и 100 Гц., но с обычным числом строк, как и во всех телевизорах. Прогрессивку с ДВД плеера не использую, поскольку в этом режиме частота развертки 50 Гц. - глазам жопа, а четкость практически такая-же как и 75 Гц. Х 833 строки. В телеке есть еще такая приятность как 2 тюнера, что актуально при обилии рекламы. Много входов выходов, никам стерео тюнер. Возможность настройки параметров изображений на каждый канал и вход (для эфира -одни установки, для ДВД -другие).