Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

компоненты СЕС

компоненты СЕС

господа, хотел бы услышать Ваше мнение о связке усилитель СЕС3300(700$) +СD проигрыватель СЕС3300(500$). А также сравнение с конкурентами из данной ценовой категории - NAD, HK, CA.

Re: компоненты СЕС

Aleksanderr писал(а):
господа, хотел бы услышать Ваше мнение о связке усилитель СЕС3300(700$) +СD проигрыватель СЕС3300(500$). А также сравнение с конкурентами из данной ценовой категории - NAD, HK, CA.


Про связку этих С.Е.С.ов не скажу, а конкретно про C.E.C. CD 3300, если интересно, могу как пользователь поделиться мнением.
Пиши на vdurkin@pngukhta.ru

слава этого брэнда давно в прошлом, не заморачивайтесь, есть много другой хорошей техники, например Рега, Аркам.

Anonymous писал(а):
слава этого брэнда давно в прошлом, не заморачивайтесь, есть много другой хорошей техники, например Рега, Аркам.


Ну почему же в прошлом?! Понятно, что эта марка не так распространена у нас в России, как другие раскрученные бренды, но японцы-то её с удовольствием потребляли, потребляют и продолжают потреблять! Или они все безухие идиоты? Я думаю, что нет! Японцы очень образованные и утонченные в музыкальном плане люди, знающие толк и в электронике, и в качестве её воспроизведения!