Форум
Телевизоры

Выбор 32"

Выбор 32"

Надумал тут купить телевизор 32". После изучения ТТХ и других параметров начал постепенно склоняться к Philips PW9520..., но после долгого копания по этому форуму( и не только) у меня создалось такое впечатление, что Philips это набор детских болезней лечащихся: сервисным меню, заменой конденсаторов на другие, проклеиванием (ну прям АвтоВАЗ какой-то icon_smile.gif ), и т.д., и т.п.. Также смущают цветные пятна которыми похоже грешат на Philipse. Просмотр планируется примерное 30% / 70% DVD/кабельное. На этом форуме нашел только обсуждения Philips, Toshiba и изредка Panasonic и Samsung. А кто что может сказать насчет других моделей ? Sony например. Тем типа "Sony vs (что-то там)" вообще не нашел. Может плохо смотрел или пропустил ? Дотянул только до 20-ой страницы форума.

Нужен телевизор после покупки которого (геометрию и сведение проверю при покупке) не было бы проблем при просмотре. В Philipse понравилась PP+. А как насчет других брэндов ?
Максимальная ценовая категория 36000 руб.

P.S.
Заранеее благодарен всем ответившим.

Кто и какие пятна разглядел у Филипка не знаю, может это глюк или рядом с экраном напольники стояли, намагнитили... Могу сказать одно из всего "ширпотреба" на нашем рынке, это пожалуй самый лучший вариант, и не надо ругать хорошую технику, подключая к ней всевозможные "продвинутые" носители из "поднебесной", дайте возможность данной технике проявить себя через достойные подключения...

Прокоп писал(а):
Кто и какие пятна разглядел у Филипка не знаю, может это глюк или рядом с экраном напольники стояли, намагнитили... Могу сказать одно из всего "ширпотреба" на нашем рынке, это пожалуй самый лучший вариант, и не надо ругать хорошую технику, подключая к ней всевозможные "продвинутые" носители из "поднебесной", дайте возможность данной технике проявить себя через достойные подключения...

Согласен полностью.

От себя добавлю. Сам буду брать Филипс 9520, уже смотрел в принципе оптимальная модель. При средней цене по городу 37000, нашел за 29990:). Жду. А вообще-то мне просто понравились фили. Тошибы тоже не плохие, но не перевариваю, когда нет совсем новых моделей в магазинах.

А мне вот филя не очень.. теперь паказалась.. схадил в магазин посмотрел 9520 очень разачоравал. абалдеть просто края экрана просто маргали. да и цвет какойто тусклый ...
может это просто кривой экзмпляр папался.. скорее всего.... но по сравнению с сони фкю86 филя проиграла хоть и стоит значительно дароже... для себя вроде определил сони 32hq-150. оч. понравилось изображение. да и вабще. остается узнать как с надежностью. а дизайн филя ваще отдыхает. ИМХО. про дизайн каждаму свае. Например BaF считает дизайн фили лучше.

Dmitrii писал(а):
А мне вот филя не очень.. теперь паказалась.. схадил в магазин посмотрел 9520 очень разачоравал. абалдеть просто края экрана просто маргали. да и цвет какойто тусклый ...
может это просто кривой экзмпляр папался.. скорее всего.... но по сравнению с сони фкю86 филя проиграла хоть и стоит значительно дароже... для себя вроде определил сони 32hq-150. оч. понравилось изображение. да и вабще. остается узнать как с надежностью. а дизайн филя ваще отдыхает. ИМХО. про дизайн каждаму свае. Например BaF считает дизайн фили лучше.
Вы просто супер-граматей!... 15 - ошибок в тексте из 9 строк...да, я думаю Филипс действительно не для Вас... icon_rolleyes.gif

А если я пишу без ошибок, а филлипс мне не нравится - какой бренд посоветуете? icon_smile.gif

Dmitrii писал(а):
А мне вот филя не очень.. теперь паказалась.. схадил в магазин посмотрел 9520 очень разачоравал. абалдеть просто края экрана просто маргали. да и цвет какойто тусклый ...
может это просто кривой экзмпляр папался.. скорее всего.... но по сравнению с сони фкю86 филя проиграла хоть и стоит значительно дароже... для себя вроде определил сони 32hq-150. оч. понравилось изображение. да и вабще. остается узнать как с надежностью. а дизайн филя ваще отдыхает. ИМХО. про дизайн каждаму свае. Например BaF считает дизайн фили лучше.


Все бы хорошо, да только 9520 стоит около 36 тыс., а соня описанной Вами модели около 2000 у.е.

Насчет дизайна мне тоже соня больше нравится, ну да это вторично.

Цитата:
Вы просто супер-граматей!... 15 - ошибок в тексте из 9 строк...да, я думаю Филипс действительно не для Вас...

Просто стиль писма такой... icon_biggrin.gif А вы слу чаем не учитель .....

Цитата:
Все бы хорошо, да только 9520 стоит около 36 тыс., а соня описанной Вами модели около 2000 у.е.

Насчет дизайна мне тоже соня больше нравится, ну да это вторично.

КАК же так??? У нас соня kv-32hq150 950уе. стоит в микромагазинах и это дешевле чем филя 9520. за 2000 тыщи (точнее за 1800) можа и 36" соньку купить при том с фирмовой тумбочкой.
Против такого дизайна врят ли кто попрет. ИМХО.

А чё нонче фили одни шибко грамотные гледят??
или они себя таковыми считают.

garantt писал(а):
А чё нонче фили одни шибко грамотные гледят??
или они себя таковыми считают.



Дароф. Как делы.
вы я вижу как всегда к охране правопорядка с совестью атноситесь.

Купил в субботу в НН, в М-видео Loewe Aventos 3781. Разгребаюсь с функциями и настройками

Господа, а может кто в курсе ? У данной модели есть служебное меню ? А если есть то как туда входить и есить ли где-нить его описание ?

ОДНОЗНАЧНО SONY KV-32HQ150 icon_exclaim.gif

лучше 9520 и прочих с Пиксель Плюс 2 ничто не показывает, привезли к нам Соню HQ150 так сами продавцы плюются ( естессно в приватной беседе). У моего 9520 никаких проблем нет, знакомые ходят посмотреть - офигевают от картинки!

А как вам Сони 32 CS71K? Есть у кого-нибудь сей девайс?

Я тоже выбирал из 32 дюймовых. В итоге остановился на филлипсе. Доволен