Форум
Акустика

Уселитель к MA B2 или B&W DM303? (помогите)

Уселитель к MA B2 или B&W DM303? (помогите)

После долгих раздумий определился с акустикой на 98%! Это либо МА В2 или B&W DM303! Комнатка в которой это дело будет стоять - 16,5 кв.м.!
Теперь проблема уселителя! На усь запланирована сумма не более 300 зелененьких!
В магазине посоветовали Yamaha AX-396, сказали с ней раскроются на полную! На форумах советуют NAD C320BEE. Сам еще не слышал этих усилков! Буду слушать джаз, рок, иногда попсу (вечеринки тоже знаете ли icon_smile.gif ) Очень тяжелую мурыку не слушаю, самое тяжелое это Dream Theater.
Может поможете с выбором, люди добрые.

Я слышал комплект MA B2+NAD 320BEE - великолепный звук!Как раз для ваших стилей.

...Скорее всего Ямаха не раскроет Вашу акустику, а наоборот закроет раз и навсегда!...Маранц, Онкио, Алекс, Над, Филипс (если найдёте, но скорее всего нет)...Думаю из вышеперечисленного что-то подойдёт... и не забудьте о согласовании выходного сопротивления на усилке и акустике...

Спасибо!
Ну, про связку MA B2 и NAD я уже наслышан! А вот что можете сказать о B&W DM303?
И еще! Я не шипко разбираюсь во всех этих сопротивлениях, поэтому посмотрел и увидел что на MA сопротивление 6Ом а у NAD C320 - 8Ом, так о каком согласовании идет речь!
И хотел еще спросить, какие шнурки лучше подойдут для всего этого?

lexis писал(а):
Спасибо!
Ну, про связку MA B2 и NAD я уже наслышан! А вот что можете сказать о B&W DM303?
И еще! Я не шипко разбираюсь во всех этих сопротивлениях, поэтому посмотрел и увидел что на MA сопротивление 6Ом а у NAD C320 - 8Ом, так о каком согласовании идет речь!
И хотел еще спросить, какие шнурки лучше подойдут для всего этого?

NAD и на 4ом работает.Он универсал! icon_biggrin.gif

Понятно, почти единогласно решено - MA B2 & NAD C320BEE!
Но всеже интересно как вам B&W? Я слышал их с Онкио, для моих ушей - вполне!
И вопрос по поводу проводов остается открытым!

Значит все все меня решили проигнорировать!
Эх! icon_sad.gif
А у меня еще один вопрос созрел!
Почитал я тут кое какие странички с отзывами и задумался, а если честно то цена уж больно прельстила:
1. Aleks K-2 (усь)
2. ALEKS S-90 (фронты)
Все за 350$ выйдет
Вот сижу и думаю разница в 300$ (между тем что я хотел и это системой) - оно того стоит или лучше не рисковать?

lexis писал(а):
Значит все все меня решили проигнорировать!
Эх! icon_sad.gif
А у меня еще один вопрос созрел!
Почитал я тут кое какие странички с отзывами и задумался, а если честно то цена уж больно прельстила:
1. Aleks K-2 (усь)
2. ALEKS S-90 (фронты)
Все за 350$ выйдет
Вот сижу и думаю разница в 300$ (между тем что я хотел и это системой) - оно того стоит или лучше не рисковать?

Лучше не рисковать!
А с каким Onkyo БиВни слушали?

Точно не помню! Но это был ресивер в районе 300$! Скоревсего это был Onkyo ED-205 (но не уверен).
То есть понимая, что с усилком все звучать будет гараздо лучше хочу их взять!
Может кто еще что подскажет!

Мне довелось послушать рес Onkyo 602 с полочными Свенами(модель не знаю,но точно не 830).Так вот эти кошмарные колонки зазвучали!!!Плотный драйвовый звук!Был удивлён.
А вот насчёт их усилка Onkyo 9211 даже не знаю.Похоже,что вы просто хотите сэкономить,ведь разница с НАД в 40у.е.,если не ошибаюсь.
Не экономьте на музыке!

Понятненько! Экономить не буду! icon_biggrin.gif
Знячит усилок NAD 320BEE возьму однозначно. А вот какую акустику think.gif ?
Ладно, постараюсь оба варианта с этим усилителем послушать!
Всем спасибо!