Форум
Акустика

BBK Musician2

BBK Musician2

У кого какое мнение?
Я лично от них в восторге!!!Играют на 5+
Выбирал между Jamo и Wharfedale
BBK rulez forever

У нас в городе до недавнего времени просто засилие BBK было, да и сейчас его много. А вот всего остального мало icon_sad.gif Слушал я их всех, когда себе колонки искал. Хуже бывает, но нечасто. Если у них чего есть, то это BBK SP-13, но чего-то их давно не видно. Дороговаты по их меркам. А Musician... ничего так мебель, красиво. Но не играет. И особенно не играет низы. Они есть и много, но ничего общего с реальностью. Как сквозь подушку в ванной комнате icon_smile.gif, такое впечатление. Я особо не заморачивался с ними, но есть подозрение, что низкочастотник расположен внутри корпуса и играет куда-то в пол, т.е. ни вбок, ни на слушателя не излучает. Так то вот.

Re: BBK Musician2

Gizo писал(а):
У кого какое мнение?
Я лично от них в восторге!!!Играют на 5+
Выбирал между Jamo и Wharfedale
BBK rulez forever
ну не ужеле вам денег не жалко, technics sb-t200 и то намного лучше будет, но если вам нравится и вы глухой, то покупайте!

Хотите нормальный звук за небольшие деньги, реальный вариант, пожалуй, один; ALEKS S-90; 290; 390; 490; 590...ничего интереснее за эти деньги нет...можете не париться...и не слушайте "спецов", которые про эту фирму ничего не знают и никогда живьём не слышали этой акустики...желаю успехов!