Форум
Телевизоры

Купил вот.....не прогадал?

Купил вот.....не прогадал?

В общем будучи проездом в Москве и имея "лишние" деньги (денег было много) решил потратить их на преобретение 42 плазмы. Времени было 30 минут. В общем зашел в магазин...(техносила) спросил что у вас тут лучшее из 42 плазмы? и получив ответ купил Pioner PDP435PE. Ну вот теперь мучаюсь, а мож что лучше поискать нужно было? Прочитал уже после, что панас 7 поколения за те же деньги круче...в общем жаба давит.... В общем скажите на каком месте моя плазма в табеле о рангах среди 42 плазм???

Да хорошая плазма, тем более что деньги лишние. icon_biggrin.gif

Мне понравилось как Плазма от Панасоник отрабатывает эффир, т.е. при не очень хорошем эфире характер помех носит аналоговый характер, как на кинескопном телевизоре, т.е. цифровых артефактов не вноситься. А по изображению с ДВД можно сказать кто из них лучьше -я думаю только при прямом сравнении. Да и те в чем-то понравиться панас а в чем-то пионер, так-что не парься - нормальную плазму отхватил, которая по крайней мере имеет запас качества и наворотов и не скоро устареет.

Не парьтесь, так можно и с ума сойти. Вы купили прекрасную модель, радуйтесь icon_biggrin.gif

Всем большое спасибо за ответы! Успокоили!!!! icon_exclaim.gif

А я бы Вас огорчил.
Техносила это магазин для лохов имеющих лишние деньги.
Плазма меня не интерисует...а вот ЖК я недавно приобрел, на 20тыс. дешевле чем в Техносиле. У меня фирменная гарантия на 3 года. А в Техносиле гарантию на три года надо приобретать за дополнительные деньги. Мальчики, которые продают вразумительный ответ по гарантии не дают.

Вячесвла писал(а):
А я бы Вас огорчил.
Техносила это магазин для лохов имеющих лишние деньги.
Плазма меня не интерисует...а вот ЖК я недавно приобрел, на 20тыс. дешевле чем в Техносиле. У меня фирменная гарантия на 3 года. А в Техносиле гарантию на три года надо приобретать за дополнительные деньги. Мальчики, которые продают вразумительный ответ по гарантии не дают.
Да все очень просто! Квалифицированные спецы за такие деньги работать не хотят,Вы посмотрите какая у них текучка кадров постоянно меняются люди.Когда им набиратся опыта,да и зачем.

Вячесвла писал(а):
А я бы Вас огорчил.
Техносила это магазин для лохов имеющих лишние деньги.
Плазма меня не интерисует...а вот ЖК я недавно приобрел, на 20тыс. дешевле чем в Техносиле. У меня фирменная гарантия на 3 года. А в Техносиле гарантию на три года надо приобретать за дополнительные деньги. Мальчики, которые продают вразумительный ответ по гарантии не дают.


А где это такие цены?![/quote]

Volodia писал(а):
Вячесвла писал(а):
А я бы Вас огорчил.
Техносила это магазин для лохов имеющих лишние деньги.
Плазма меня не интерисует...а вот ЖК я недавно приобрел, на 20тыс. дешевле чем в Техносиле. У меня фирменная гарантия на 3 года. А в Техносиле гарантию на три года надо приобретать за дополнительные деньги. Мальчики, которые продают вразумительный ответ по гарантии не дают.


А где это такие цены?!
[/quote] Простой пример Сони Бравиа серии V (ЖК телевизор ) в Техносиле 99000р,а в других местах 65000-72000р

А где это такие цены?![/quote][/quote] Простой пример Сони Бравиа серии V (ЖК телевизор ) в Техносиле 99000р,а в других местах 65000-72000р[/quote]


Вот я как раз и хотел узнать, где эти "другие места"? М-видео, МИР или просто в И-нете искать, что найдешь?

Anonymous писал(а):
А где это такие цены?!
[/quote] Простой пример Сони Бравиа серии V (ЖК телевизор ) в Техносиле 99000р,а в других местах 65000-72000р[/quote]


Вот я как раз и хотел узнать, где эти "другие места"? М-видео, МИР или просто в И-нете искать, что найдешь?[/quote] На Горбушке можно тел:730-00 -06 доб.357. 3 этаж пав.357 ТЦ "Горбушка" Также в инете.