Форум
Телевизоры

Приглашаю на HI-TECH HOUSE

Приглашаю на HI-TECH HOUSE

Для тех кто интересуется новинками проекционного оборудования я приглашаю вас на выставку которая пройдет 23-26 ноября в Гостинном дворе. И посетите мой стэнд "РУССКИЙ СТИЛЬ". Для тех кто не хочет платить за вход можите заехать ко мне в офис и я дам вам пригласительные билеты для бесплатного прохода. Я так же буду на выставке, зовут меня Нежинский Александр

нежный писал(а):
Для тех кто интересуется новинками проекционного оборудования я приглашаю вас на выставку которая пройдет 23-26 ноября в Гостинном дворе. И посетите мой стэнд "РУССКИЙ СТИЛЬ". Для тех кто не хочет платить за вход можите заехать ко мне в офис и я дам вам пригласительные билеты для бесплатного прохода. Я так же буду на выставке, зовут меня Нежинский Александр


Есть ли возможность получить 3 пригласительных билета от Вас? В общем и целом, имею непосредственное отношение к теме выставки. Так как наш телевизионный институт (МНИТИ) ведёт вполне конкретные исследования и разработки в этой области, то существует резонный интерес к данному мероприятию.

Могу выдать хоть 10. Приезжай на Звездный б-р 21 5 этаж комната 542, Александр-то есть я