Форум
Телевизоры

Выбор плазмы до 2500$

Выбор плазмы до 2500$

Братья, выручайте!
От обилия моделей на рынке поехала крыша.
Есть бюджет до 2500$.
Ждать лучших времен нет сил , уж больно хочется...
Что посоветуете взять под задачи:
- просмотр эфирного российского ТВ (качество антенны "не лучшее")
- DVD
- Video VHS (иногда требуется)
- компьютер (иногда посмотреть фотки и т.п.)
Какую из оптимальных существующих моделей 42 дюйма посоветуете?
Чтобы и картинка была для всех приведенных задач неплохая и набор разъемов (в т.ч. для компа) был.
Вот присмотрел Philips 42PF5320/10 , может про нее что скажите?
Заранее всем спасибо!

Предложение

Самая лучшая плазма за такие деньги это самсунг 5 покаления. Она обладает яркостью 10000 люмен, либо могу предложить тебе NEC. В магазине ты не найдеш этой плазмы дешевле 2700. Я представляю одну из ведущих дистрибутерских компание поставляющих проекторы плазму и др оборудование. Сайт нашей компании www.rus.ru
моя почта Nejinsky@rus.ru. если заинтересует приезжай к нам в дэмозал и увидиш своими глазами. Цены на сайте розничные, поэтому я дам хорошую скидку и уложишся в свой буджет.

Re: Предложение

HOME писал(а):
Самая лучшая плазма за такие деньги это самсунг 5 покаления. Она обладает яркостью 10000 люмен, либо могу предложить тебе NEC. В магазине ты не найдеш этой плазмы дешевле 2700. Я представляю одну из ведущих дистрибутерских компание поставляющих проекторы плазму и др оборудование. Сайт нашей компании www.rus.ru
моя почта Nejinsky@rus.ru. если заинтересует приезжай к нам в дэмозал и увидиш своими глазами. Цены на сайте розничные, поэтому я дам хорошую скидку и уложишся в свой буджет.
Слушай, задрал уже спам кидать. Грамотности подучился бы для начала. Реклама должна бытй грамотной и ненавязчивой. Ничего из этого у тебя нету. А гнусмас - он и в африке гнусмас. Такая-же хрень, что и ЛыЖы. А что касается автора поста, то 5320 лично мне не очень по картинке. И сборка кривая. Аппарат глючный. Приходилось пару раз вытаскивать шнур из розетки, чтобы оживить после выключения icon_smile.gif

Panasonic TH-42PA50 на pult.ru за 2400$ Такую недавно купили другу. Он очень доволен и мне очень понравилось. Друг очень хорошо умеет считать бабки и тоже долго изучал вопрос покупки такого телевизора и, с его слов, это лучшее сочетание цены и качества. По качеству картинки по таким параметрам, как яркость контрастность и цветовая передача полное сходство характера изображения с хорошим кинескопным телеком, только четкость выше. Очень понравилось как показывает эфир, это явилось решающим критерием при принятии решения о покупки именно этой модели. ДВД Само-сабой тоже отлично. Понятное вменяемое меню, нет вентилятора (а значит вообще бесшумно работает) фирменная гарантия 3! года. Единственно там по меоему нет компьютерного входа.

Хм...Верной дорогой идете, товарищи. Я , вот, купил Раnasonic 37РА50R (37 из-за размера помещения), так не нарадуюсь... Эфир лучше, чем Сонька прежняя ЭЛТ из не худших... И остальное тоже...Не стал дожидаться 500-линии... И РА30 не стал заказывать... Взял, что ближе лежало... Ну, нет, конечно, наворотов...А нужны ли они? Очень и очень редко : можно обойтись, однако... Так, что рекомендую...И цены божеские : с подставкой обошелся ровно в 2000...И это на южной окраине Отечества нашего...Средняя московская цена, однако...Без подставки... В кухню Самсунг взял, ЖК... Там сойдет... icon_cool.gif

Прежде чем сделать окончательный выбор, рекомендую просмотреть Филипс и Хитачи...не спешите... У Панасов не всё в порядке с цветопередачей, оттенок сдвинут в сине-лиловый спектр, отсюда лица имеют пурпурный оттенок ( как у гипертоников), трава излишне изумрудна, а небо и вода излишне фиолетовы...присмотритесь повнимательнее...

Хм...Если к этому присматриваться, то точно станешь гипертоником...Со сдвигом... А мне это всё - фиолетово, однако... И в жизни встречаются лица с та-а-а-акими оттенками... Особенно после вчерашнего... Или многолетнего... Так что не партесь по пустякам... Не Рембранта ведь покупаете. icon_cool.gif

Никогда не участвовал в топиках ,но увидел наболевшую тему .купил 8 месяцев назад 32филипс 8719 и двд пионер 585.из-за экспериментами со скартами от 8-100 долларов разницы в изображении ни какой. понял, что филипс тв выше головы не прыгнет ,а не двд.И у меня большое сомнение ,что ЭЛТ лучше по качеству плазмы. Решил брать плазму до 2500дол. Нэк просто ни в какое сравнение не идёт даже с эл жи и самсунгом. Изображение мутное(у нек), цвет белым и не пахнет и т.д Больше всех понравился панасоник TH-42PA 50 E. Но… Все просмотры в салонах хай /фай при параллельном подключении по компоненту всех плазм. Когда определился с выбором в Эльдорадо увидел JVC PD-Z42DK-4 за 2900 дол. Рядом в один ряд для просмотра филипсы за 3000-6000 дол , панасоник TH-42PA 50 E,пионеры и нек,хитачи,тошиба и т.д. Филипсы вообще заклинивали .Продавец сказал что у них большое разрешение и для двд они не подходят.И я понял(вспомнил) ,что есть тихая фирма JVC которая при выборе элт тоже мне все мнения и тесты 8 месяцев назад попутала ( был твJVC 29 диагональ за 900 дол) .Тот тв показывал вообще по другому но был 4 на 3. И теперь опять JVC плазма все суппер тесты о других моделях прилично подпортила. тем более контрастность и яркость была ниже середины, а у других моделей на 70%.В JVC ни один диллер (поставщик) не хочет вкладывать в рекламу в действительно суппер продукт. Жаль что на Украине нет конкуренции на хорошие модели этой фирмы (хотелось бы дешевле)

Альтернатива

А что можете сказать по поводу:
Panasonic TH-37PA50
philips 37PF9975
sony KE-P37M1
thomson 37PB220S4