Форум
Акустика

подобрать аккустику 5.1 к Pioneer VSX-812S

подобрать аккустику 5.1 к Pioneer VSX-812S

Буду очень благодарен за помощь в подборе комплекта аккустики 5.1 к Pioneer VSX-812S.
Площадь комнаты 16 кв.м.
Хочется не очень габаритное и недорогое.

Re: подобрать аккустику 5.1 к Pioneer VSX-812S

медведь писал(а):
Буду очень благодарен за помощь в подборе комплекта аккустики 5.1 к Pioneer VSX-812S.
Площадь комнаты 16 кв.м.
Хочется не очень габаритное и недорогое.



Monitor Audio Silver

Цитата:
Буду очень благодарен за помощь в подборе комплекта аккустики 5.1 к Pioneer VSX-812S

у меня на таком же ресивере стоят в качестве фронтальных систем AE Evo Three
на центральном канале AE Evo Centre
на тыловых AE Evo One

Звучанием в общем и целом доволен, как в стерео, так и в кино. Саба нету.

зачем Evo 3 в такую маленькую комнату.....?

попробуй миссион м72i 4 штуки.плюс центр... правда я их слушал с Ямахой

кстати а какой бюджет????

ernestUFA
Цитата:
зачем Evo 3 в такую маленькую комнату.....?

попробуй миссион м72i 4 штуки.... правда я их слушал с Ямахой

кстати а какой бюджет????
сам лично слышал АЕ Aegis Evo 3 в 16ти квадратах - прекрасно ИМХО для своей цены и много точно не будет....
медведь
Цитата:
Буду очень благодарен за помощь в подборе комплекта аккустики 5.1 к Pioneer VSX-812S.
Площадь комнаты 16 кв.м.
Хочется не очень габаритное и недорогое.
обязательно послушайте эти АЕ! С вашим пионом будет отлично, хотя конечно вам бы их послушать с хорошим стереоусилителем.... icon_wink.gif Тогда, возможно, про свой пион вы забудете... icon_wink.gif

и еще
Цитата:
попробуй миссион м72i 4 штуки.... правда я их слушал с Ямахой

слушал их тоже с имахой - акустика вполне приличная, но для нее ИМХО ямаха далеко не вариант... icon_rolleyes.gif

>ernestUFA

Цитата:
зачем Evo 3 в такую маленькую комнату.....?


у меня именно в такой и стоят - так что по собственным ощущениям могу сказать - МНОГО их не будет на такой объем.

>FreeezzZ

Цитата:
С вашим пионом будет отлично, хотя конечно вам бы их послушать с хорошим стереоусилителем.... Тогда, возможно, про свой пион вы забудете...

Вопрошающему наверное всетаки кинотеатр нужен, а не просто стерео-звук. Почему то мне кажется что стереоусилитель не сможет реализовать звук в 5,1 или DTS icon_wink.gif