Форум
Акустика

Сгорела писчалка...

Сгорела писчалка...

И так предыстория такова купил полгода назад ресивер Пио814 и к нему аккустику Варфы Диамонд 8.1 (фронты), пару полочников 8.3 на тылы ( по моему так) на центр и саб пока не разорился...играло в основном все время радиво 70% остальные 30 % кино и музыка, и вот седня утром обнаружил что одна пищалка у правого фронта сгорела... icon_sad.gif не знаю что типерь и делать, у нас городок махонький, может кто подскажет где и что самое главное какую тудыть нада писчалку купить...а и самое главное гарантийный ето случай или нет? Буду рад выслушать всю полезную информацию...

Ну канешно я все напутал фронта 8.3 тыл 8.1... icon_smile.gif уж больно я был расстроен...

А может и не сгорела, а проводок с клемы сошел? Вы откручивали ВЧ динамик? Прозванивали его тестером? КОлонки на гарантии? Ели нет, то можно самому АККУРАТНО посмотреть.

Случай гарантийный. Если гарантия закончилась, то смотреть контакты и звонить тестером. В любом маленьком городке всегда найдётся умелец на предмет ремонта. Цена примерно 300р.