Форум
Телевизоры

Плазма TV

Плазма TV

Люди подскажите модели TV 42" до 3500 USD

Предложение

Если интересуешся то я предлагаю приехать ко мне в дэмозал и самому сравнить что тебя интересует. Я являюсь дистибутером одной из крупных российских компаний поставляющих проекционное оборудование. Цены будут значительно дешевле так как все магазины прибавляют к нашей цене аренду и т.д. Советую NEC или самсунг.
Плазма скоро подорожает из за таможни. Если интересно то пиши Nejinsky@rus.ru
Сайт компании www.rus.ru

А что нибудь хорошее/плохое про Hitachi 37PD7800TA или Sony KE-P37XS1 скажите?

Про хитачи плохого не скажу ничего. Достойная плазма. Их поставкой занимается компания AV TRADING Sistems. А вот с сони сложнее. В компании сони большой бардак так как в представительстве произошло сокращение. Лично мы прекратили завоз их плазмы. Самая ходавай плазма сейчас это самсунг, особенно плазма 5 покаления благодаря своей колосальной яркости в 100000. Мы продали 37 таких плазм в течении 2 недель.

Спасибо за ответ. Но вы больше рассматриваете бизнес аспекты, а мне больше интересны тех.характеристики. Или все эти хар-ки ерунда и все надо смотреть и смотреть. А про надежность есть какакя-нибудь статистика.

Да нет бизнесс сдесь не причем. по тех характеристикам смотрите у нас на сайте WWW.RUS.Ru

А это уже реклама icon_biggrin.gif
кстати выбор не большой icon_confused.gif

Да нет не реклама а скорее информирование. А выбор состоит в том что мы официальные диллеры по данным брэндам и серым возом не занимаемся. Вы наверно спросите а как же пионер, это же самая известная марка. Ответ тут прост. Просто недавно таможня засветила цены по которым ввозится в нашу страну эта марка и соответственно все стали знать ее закупку и просить большие скидки, цены упали и все от них отказались. Теперь вы их найдете только на прилавках магазинов с накруткой в касарь грина

А подскажите пожайлуста про закупочные цены на пионеры. Очень уж любопытно...

Re: Предложение

нежный писал(а):
Цены будут значительно дешевле так как все магазины прибавляют к нашей цене аренду и т.д. Если интересно то пиши Nejinsky@rus.ru
Сайт компании www.rus.ru


интересно получется, пишешь, что дешевле, а к примеру в М-Видео Samsung PS-42V6SR стоит 60000руб, а у Вас на сайте выствлена ценв в 64500руб.