Форум
Домашний кинотеатр

КСТАТИ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ DVD DENON 1920 и РЕС -1906

КСТАТИ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ DVD DENON 1920 и РЕС -1906

КСТАТИ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ DVD DENON 1920 КАК У НЕГО СО ЗВУКОМ И СКОЛЬКО СТОИТ,ЕСТЬ У НЕГО КОНКУРЕНТЫ.
ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО РЕСИВЕР 1906? icon_question.gif

НЕДАВНО ПОСЛУШАЛ РЕСИВЕР ONKYO 503 С DVD ONKYO 402 МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ПРАВДА НЕ НА СВОИХ AC(У МЕНЯ ATHENA AS B2,B1,C1+SUB YAMAHA)ИХ НЕ БЫЛО В МАГАЗИНЕ ,СЛУШАЛ НА AE EVO ONE И CELESTION F28(ТОЧНО НЕ ПОМНЮ _КРУПНЫЕ ПОЛОЧНИКИ)-НЕ МОЕ,А С AE EVO-ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ icon_exclaim.gif
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО DENON 1906 СПОЕТСЯ ЛИ С МОИМИ icon_question.gif ИМЕЮТСЯ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ(УКАЗАЛ В ПРЕДИДУЩЕЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО icon_biggrin.gif

ну так вот колонки вам и понравились! icon_cool.gif Вы бы их еще с маранцем послухали.... Хехе... и маранц бы тоже понравился...
Вообще денон 1720 аппарат очень хороший, а вот ресивер 1906 - слабенький... уж не знаю как у вас там с вашей Ahtena дела обстоят по чувствительности, но скорее всего 1906 будет тяжеловато... icon_rolleyes.gif

КАК РАЗ У ATHENA С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ВСЕ ВПОРЯДКЕ 91дб

КАК РАЗ У ATHENA С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ВСЕ ВПОРЯДКЕ 91дб (да и в магазине сказали что несмотря на то что они басовитые раскачиваются любым усилителем),в стерео и видео был их тест(написали что очень легкая нагрузка для уся,но имеются проблемы с детальностью в среднечастотном диапазоне и небольшая резкость на верхах )

FreeezzZ а что посоветуешь взять исходя из такого расклада?

FreeezzZ а что посоветуешь взять исходя из такого расклада?
А нельзя ли компенсировать мощность и динамику ресивера DENON акустическими и межблочными проводами?Или нет смысла , а взять посто другой ресивер.Но какой не знаю в магазинах со своей акустикой не могу послушать нет в продажи(уже). Что делать кота в мешке не хо-цца. icon_sad.gif

FreeezzZ'у

Приветствую. Я так понял, что вопрос касается DVD DENON 1920, а не 1720. Меня также интересует DENON 1920, как универсальный плеер и возможная замена Пионеру 575-му. Только у нас в Азии его пока нет в продаже, а как у вас в Европах? Очень уж хотелось бы о нем какой отзыв услышать... Кстати, а если рассматривать в связке с 1920 не 1906, а 2106?

Последнее сообщение мое было... четто не авторизировался автоматом...

Слушал 2106 у знакомого (в домашней обстановке как надо)

Слушал 2106 у знакомого (в домашней обстановке как надо) ,ну это уже совсем друкая песня-просто на него денег не хватает.Если есть $ бери не думая (если нравится звук этой фирмы) а уж с 1720 с 1920 ,1710 не имеет особого значения. Даже в стерео .
Кстати а че Pioneer меняешь _ не играет?

ZOLTRAN'у

Пионера 575-го брал в марте месяце, эксплуатирую бережно, но уже дохнет РГБ через Скарт (картинка желтая), смотрю через С-видео. Кроме того, плеер стал зависать, иногда намертво, при перемотке и просмотре двухслойных дисков ДВД-9 (при переходе на второй слой). Это относится и к лицензу и к пиратке, причем все подвисающие диски "кухонный" ББК 965-й хавает за милу душу... Понимаю, что Пионеру прямая дорога в сервис или на замену, но до сервиса еще добраться надо, а времени на это совсем нет. Заменить же могут только на 585-й, а мне он не нравится. Такие дела... Вот и присматриваюсь к 1920-му Денону.