Форум
Домашний кинотеатр

тихий DVD

тихий DVD

Господа с нежными ушами, есть ли ДВД проигрыватели с неслышными механизмами, чтобы при прослушивании негромкой музыки не раздражал звук транспорта

Есть.
Ямаха 657 вообще не слышно, подозреваю что и в младших моделях так же. Сравнивал с панасоником s75, сони 585, пионером 575.

.Serzh. писал(а):
Есть.
Ямаха 657 вообще не слышно, подозреваю что и в младших моделях так же. Сравнивал с панасоником s75, сони 585, пионером 575.

Добавлю, от себя, 470 пионер намного громче, лично сравнивал с 550 ямахой, в 575 пионере тот же транспорт, что и в 470. А в 550, 557, 657 ямах асатеч. Который более тихий.

Sony DVP -NS955n QS Работает очень тихо. Я его вообще не слышу, несмотря на то, что часто слушаю музыку очень тихо. Даже каретка двигается очень тихо. А все потому, что он выполнен очень качественно.

Спасибо за информацию, особенно заинтересовал вариант SONY. Yam побаиваюсь, у меня побывало два тюнера, оба не терпели снижения напряжения в сети - отключаются.
Имеется Пионер 575, но шумноват, особенно при чтении CD и mp3. Интересно, старшие модели пионеров покойнее?

Дмитрий писал(а):
Спасибо за информацию, особенно заинтересовал вариант SONY. Yam побаиваюсь, у меня побывало два тюнера, оба не терпели снижения напряжения в сети - отключаются.
Имеется Пионер 575, но шумноват, особенно при чтении CD и mp3. Интересно, старшие модели пионеров покойнее?


если хочешь слушать на нем музыку, пионер лучше не брать, в этом случае Сони 955 будет самым лучшим вариантом.

любопытно, более дешевые Соньки не столь же тихие?

у меня 830 ямаха работает и ее слышно, но только, правда вечером, когда музыка тихо включена.

В другой теме хозяин НАДа тоже жалуется на "тиканье" DVD. Похоже производители не очень то заботятся о снижении механических шумов