Форум
Домашний кинотеатр

помогите с басом

помогите с басом

Всем здравствуйте. Помогите с выбором саба cry.gif опишу систему:ресивер pioneer 2011, двд 868avi, акустика AE aegis evo3 (5/1), тв panasonic 50pv500. комната 42метра потолки 3.3м, мебели не много, 3 окна с тяжелыми шторами, ковер 3:4. Всё устраивает и в кино и в музыке (по большому счету), но БАСА не хватает,с родным сабом. Иногда хочется чтобы потрясло. Присматриваюсь к Velodyne cht-15r, DD-10, или что нибудь из B&W до 1300$ примерно. Размер саба не важен. На прослушку взять негде. Посаветуйте пожайлуста. Журнал читаю с 1 номера. Спасибо.

В такое помещение надо два саба ставить, причем достаточно мощных. Velodyne, M&K, B&W, REL, я бы подбирал из этих.

Два очень дорого. Я бы с удовольствием. А поконкрктнее... Их много я один.

Ну, можно два по цене в 600-700 долл взять. Эффект будет лучше, чем один за 1300. Проблема именно в большом помещении. Еще и ресивер слабоват для полноценного озвучивания такого объема.

Если конкретные сабы советовать до 1300, то B&W ASW 675, REL Strata, M&K VX-100, например.

По поводу ресивера тоже думал, староват он уже. На заметке АХ-4avi - ? A что думаете по поводу Velodyn-оф ?

2 штуки PB10 от SVS