Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Подскажите пож-та усилитель!

Подскажите пож-та усилитель!

Привет! Обзавелся акустикой jpw204. Ныне слушаю на ресивере ямаха 540. Звук честно говоря какой-то странный. Баса не хватает когда слушаю голос то слишком много свистящих и щипящих звуков( может запись гавно) В связи с этим хочу купить усилок. Музыку слушаю разную но в основном быструю и рок.Что посоветуете?

re

Обзавелся акустикой jpw204. Ныне слушаю на ресивере ямаха 540.
Звук честно говоря какой-то странный.

не ужели ? icon_eek.gif

Баса не хватает когда слушаю голос то слишком много свистящих и щипящих звуков
( может запись гавно) а может аппратура это самое г....о

нифига себе от связке jpw204 + ямаха 540
требовать бас это шутка ?

а из усилителей ротель ra03 для быстрой музыки хорош
хотя акустика для него слабовато

чудес не бывает уважаемый / колонки напольные за 350 $ + ресивер за 300 $ пятиканальный а еще хотите чтобы это все музыку воспроизводило ?

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Обзавелся акустикой jpw204. Ныне слушаю на ресивере ямаха 540.
Звук честно говоря какой-то странный.

не ужели ? icon_eek.gif

Баса не хватает когда слушаю голос то слишком много свистящих и щипящих звуков
( может запись гавно) а может аппратура это самое г....о

нифига себе от связке jpw204 + ямаха 540
требовать бас это шутка ?

а из усилителей ротель ra03 для быстрой музыки хорош
хотя акустика для него слабовато

чудес не бывает уважаемый / колонки напольные за 350 $ + ресивер за 300 $ пятиканальный а еще хотите чтобы это все музыку воспроизводило ?




Меня тоже удивляет как вы можете слушать кастл дюрхам с ротелем. После прослушки ротеля ра -03 с кастлом стирлингом я пришел в ужас. потому что высоких как-будто вообще нет звук настолько замыленный! Уж кастл с ротелем ну никак не играет. Ротель замечательно играет с бивнями это факт! Зато касл стоит 32000р а jpw204 по вашим словам 350( на самом деле 780 у дилера) но я взял их за двести.Так что самое интересное у моего друга стоят тоже jpw204. но вот только они играют с родным ресивером от jvc и вот баса у него даже слишком особенно если включить режим тонкокомпенсации. Так что скажи мне дорогой Andrew какие ты еще знаешь хорошие усилители помимо ротеля? Потому что ротель - это хорошо но 800у.е это чересчур за такой уселок. В вашем излюбленном Солярисе есть уселки Teac, вам про них что-нибудь известно или вы брали свой rb-03+rc-03 только исходя из цены и хотели за 800 у.е и рыбку съесть и... Не проще было для вашего помещения в 8м взять просто ротель-03. А мой вопрос все равно остается потомучто звук не устраивает именно с этим ресивером а с усилителем может получится вполне хорошим. И последнее ямаха 540 это шестиканальный ресивер. Так что не надо гнуть пальцы и говорить что jpw204
-это г но.

re

Меня тоже удивляет как вы можете слушать кастл дюрхам с ротелем.
а что очень здорово звучит !!!!
После прослушки ротеля ра -03 с кастлом стирлингом я пришел в ужас. потому что высоких как-будто вообще нет звук настолько замыленный!
у меня тоже был замыленный / засыпал стойки + сделал биампинг - все стало супер
Уж кастл с ротелем ну никак не играет.
еще как играет
Ротель замечательно играет с бивнями это факт! - для меня резковато cry.gif
Зато касл стоит 32000р а jpw204 по вашим словам 350( на самом деле 780 у дилера) но я взял их за двести.Так что самое интересное у моего друга стоят тоже jpw204. но вот только они играют с родным ресивером от jvc и вот баса у него даже слишком особенно если включить режим тонкокомпенсации. Так что скажи мне дорогой Andrew какие ты еще знаешь хорошие усилители помимо ротеля?
nad высшие модели / хиндак / каен / очень понравилась рега
Потому что ротель - это хорошо но 800у.е это чересчур за такой уселок.
В вашем излюбленном Солярисе есть уселки Teac, вам про них что-нибудь известно или вы брали свой rb-03+rc-03 только исходя из цены и хотели за 800 у.е и рыбку съесть и... нормальная связка я считаю за 710 $
не любимый он просто хорошо обслуживают в отличии от шарашек на горбушке
Не проще было для вашего помещения в 8м взять просто ротель-03.
нет изначально был ра01 вот он глухо играл с кастлом cry.gif увы но факт
А мой вопрос все равно остается потомучто звук не устраивает именно с этим ресивером а с усилителем может получится вполне хорошим.
хиндак очень советую попробовать
И последнее ямаха 540 это шестиканальный ресивер.
Так что не надо гнуть пальцы и говорить что jpw204
-это г но.
это было лиш мое мнение (зачем гнуть то ....)
но 540 все же слабоват