Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли покупать BBK или XORO ?

Стоит ли покупать BBK или XORO ?

Вот думаю купить или не купить DVD BBK или XORO ? У моих знакомых много у кого они есть,один даже продал старую модель XORO а взял тоже XORO но модель поновее(хотя его финансовое состояние позволяет взять любой аппарат), может кто подскажет что нибудь стоит ли эти аппараты приобретать ? Хотелось бы с декодером 5.1.

Re: Стоит ли покупать BBK или XORO ?

mihail67 писал(а):
Вот думаю купить или не купить DVD BBK или XORO ? У моих знакомых много у кого они есть,один даже продал старую модель XORO а взял тоже XORO но модель поновее(хотя его финансовое состояние позволяет взять любой аппарат), может кто подскажет что нибудь стоит ли эти аппараты приобретать ? Хотелось бы с декодером 5.1.

Смысл есть только если смотреть будешь все подряд (пиратки, DivX, и т.д.) на слабеньком телеке с активной акустикой. В BBK более менее нормальные модели начинаются с 723-го.
Хотя есть и Самсунги, Лыжи, Ямахи и Пионеры не на много дороже, но на порядок качественней (сборка, реализация функций). Походи посмотри.

Цитата:
Хотя есть и Самсунги, Лыжи, Ямахи и Пионеры не на много дороже, но на порядок качественней (сборка, реализация функций). Походи посмотри.
собранные в том же китае на тойже элементной базе, но в другом корпусе.
У меня был негативный опыт общения с XORO из трех купленных два практически сразу побывали в сервисе. с bbk мне везло лучше из 20 проданных по знакомым ни один пока не попал в сервис и всех качество устраивает.

Alexsei писал(а):
Цитата:
Хотя есть и Самсунги, Лыжи, Ямахи и Пионеры не на много дороже, но на порядок качественней (сборка, реализация функций). Походи посмотри.

собранные в том же китае на тойже элементной базе, но в другом корпусе.
У меня был негативный опыт общения с XORO из трех купленных два практически сразу побывали в сервисе. с bbk мне везло лучше из 20 проданных по знакомым ни один пока не попал в сервис и всех качество устраивает.
Если нет денег на хороший аппарат типа Pioneer 5xx и выше, то верхние модели BBK вляются неплохими аппаратами для народа! Стоит недорого, читает все или практически все, через пару-тройку лет его можно будет просто выкинуть без особой жалости.
Вообще я BBK нелюблю, но из всего дешевого DVD хлама типа SVEN, Elenberg, Xoro, Geminix, Daewoo, Hyundai, LG, Samsung и пр. это лучшие аппараты за свои деньги, но крайне не рекомендуется использование с ТВ с диогональю более 25"

Стоит ли покупать BBK или XORO ?

У меня в данный момент Panasonic S 47 но он уже начал глючить то MP3 плохо считывает пока их разжуёт то DVD плохо считывает тоже пока разжуёт. Аппарату 1.5 года ну и какой смысл брать Pio или Panas или еще что кстати я бы не сказал что Pio очень дешевые другу купили Pio 575 за 5600р.

Вобщем думаю так; Если Вы ориентируетесь на форматы типа МП-3 , МПЕГ-4 и т.п., то не заморачивайтесь с качеством,ибо эти форматы противоречат всем понятиям о качестве, поэтому берите любое дешовое г-но, всё равно разницы нет! А вот если Вы расчитываете, всё-таки постараться приобщить себя ценителям прекрасного, то придётся забыть о таких "лучезарных" фирмах и выбирать среди мировых лидеров в производстве данной продукции...выбирайте...

а я думаю так если денег немного около 100$ высоких требований к качеству аудио звука нет, нужен универсальный хорошо оснащенный двд плеер то можно брать bbk.
ну не может бренд за туже цену что и bbk поставить туда начинку лучше и он ее туда не ставит.

Re: Стоит ли покупать BBK или XORO ?

mihail 1507 писал(а):
У меня в данный момент Panasonic S 47 но он уже начал глючить то MP3 плохо считывает пока их разжуёт то DVD плохо считывает тоже пока разжуёт. Аппарату 1.5 года ну и какой смысл брать Pio или Panas или еще что кстати я бы не сказал что Pio очень дешевые другу купили Pio 575 за 5600р.

Друх мой, это уже не глюки, если аппарат MP3 хреново определяет. Это уже лазер сел. И вот мой совет, сейчас покупать дорогой DVD, шо бы хавать пиратки смысла нет, да и к тому же марочники очень требовательны к качеству питания, короче гемор, как в случае с Вашим 47. Что бы смореть пиратки как раз аппарат стоит брать не дороже 100 бачей (а вот какой марки он будет это по большому счёту параллельно), потому как срок гарантии кончаеца и обязательно что нибудь слетит у плееера.
Повторюсь, для пираток и музона кодированного - это всё до 100 бачей. А вот если лицензию смареть и родные аудио сиди - вот здеся можно и "разорица", но только не забудьте прикупить к нему сетевой кондиционер (не фильтр, а именно сетевой кондиционер), и вперёд

Вообще я BBK нелюблю, но из всего дешевого DVD хлама типа SVEN, Elenberg, Xoro, Geminix, Daewoo, Hyundai, LG, Samsung и пр. это лучшие аппараты за свои деньги, но крайне не рекомендуется использование с ТВ с диогональю более 25"[/quote]
Уважаемый, позвольте с Вами не согласится. Да Elenberg,Xoro,Geminix - эти "вещи" надо вообще запретить продавать. А остальное... К примеру СВЕН 1080 на 32" ТАК передает картинку... LG, и Samsung так же молодцы, только чуть дороже. Ну зачем же людям "парить" мозги. Ну а ВВК... тут и так всё ясно... Молодцы (АС не имею ввиду,только ДВД ВВК)

Re: Стоит ли покупать BBK или XORO ?

Так вот значит что PANAS возьми что BBK один болт не будет долго работать.Что это за срок 1,5 года??? Я вот заметил что вся импортная техника не может работать долго у меня когда то была кассетная дека Pioneer тоже быстро умерла. cry.gif

Владею двумя плеерами Пионером 575-м и ББК 965-м. Пионеру полгода, и он уже начал сыпаться... ББК на год старше, работает как часы... Вот и делайте выводы.

Знающий о СВЕНе писал(а):

Уважаемый, позвольте с Вами не согласится. Да Elenberg,Xoro,Geminix - эти "вещи" надо вообще запретить продавать. А остальное... К примеру СВЕН 1080 на 32" ТАК передает картинку... LG, и Samsung так же молодцы, только чуть дороже. Ну зачем же людям "парить" мозги. Ну а ВВК... тут и так всё ясно... Молодцы (АС не имею ввиду,только ДВД ВВК)

Незнаю СВЕН 1080 не юзал, а то ч чем приходилось сталкиваться вызывало только глубокое разочарование за "великий" Китайский народ icon_lol.gif сыпятся СВЕНЫ как старый ущастый запорожец на котором за период его длинючей жизни граждане бывшего СССР отмотали столько километров, сколько ни один 600-й мерин не проедит!
Самсунги при всех их замечательных характеристиках и невысокой цене, в один прекрасный момент не стого не ссего начинают дико ГЛЮЧИТЬ, и никто не может сказать почему cry.gif
Про ЛыЖы я вообще промолчу, они еще хуже СВЕНОВ.
Правда в последнее время и ПионЭр отличился линейкой мягко говоря говеных аппаратов, если не ошибаюсь 475 и 575 обладают уж очень подозрительным и шумным приводом icon_eek.gif

Стоит ли покупать BBK или XORO ?

Ну и какому выводу пришли ? С XORO ясно г-но а вот с BBK не очень,что же купить то за эти же деньги ? LG так себе Samsung тоже не очень.я бы сказал что и Panas тоже так себе т.к.он у меня есть.Есть ли такие аппараты которые будут работать лет 5 чтобы об нём и не думать работая при этом часов по 5-6 часов в день??? icon_rolleyes.gif

Хехе... icon_twisted.gif Приколитесь господа! Закуп 575 щасс дороже 585го... icon_twisted.gif

mihail67 купить дешевый bbk когда загнется купить другой и т.д. Техника это лотерея может самый дешевый bbk проработать в этом режиме а супер дорогой Пионер (или любой другой) загнутся через год. абсолютно надежной техники к сожалению нет.

Re: Стоит ли покупать BBK или XORO ?

mihail67 писал(а):
Ну и какому выводу пришли ? С XORO ясно г-но а вот с BBK не очень,что же купить то за эти же деньги ? LG так себе Samsung тоже не очень.я бы сказал что и Panas тоже так себе т.к.он у меня есть.Есть ли такие аппараты которые будут работать лет 5 чтобы об нём и не думать работая при этом часов по 5-6 часов в день??? icon_rolleyes.gif

Ну это не ВВК точно. Да и 5 летний опыт общения с ДВД думаю вообще не очень распространен.
У меня 2 года Пионер без нареканий работает.