Форум
Акустика

Celestion F30 Dark Apple в СПб есть?

Celestion F30 Dark Apple в СПб есть?

Здравствуйте, уже не знаю куда обратиться.. Кто-нибудь видел сабж в Питере?.. как сквозь землю провалились cry.gif купил почти год назад полочные F15, теперь хочу докупить напольники, а со временем и саб с центром.. может кто в каком -нибудь магазинчике видел завалявшиеся? Спасибо.

Сегодня написал письмо Celestion, с вопросом, а не прекратили ли они выпуск серии F.. жду ответа.. в Москве тоже нигде нет, три интернет магазина сообщили, что у них на складе закончились.. Может кто имеет отношение к поставкам hi-fi техники в Россию и знает в чем проблема.. может это связано с таможенными проблемами (недавние 50 тонн серых телефонов).. cry.gif

olyfklur писал(а):
Сегодня написал письмо Celestion, с вопросом, а не прекратили ли они выпуск серии F.. жду ответа.. в Москве тоже нигде нет, три интернет магазина сообщили, что у них на складе закончились.. Может кто имеет отношение к поставкам hi-fi техники в Россию и знает в чем проблема.. может это связано с таможенными проблемами (недавние 50 тонн серых телефонов).. cry.gif
как понимаю вам нужны черные, но знаю точно, что по сети М.видео еще остались вишневого цвета (насчет черного не скажу), со скидкой за копейки, сам сегодня видел в магазине на красных воротах, так что можно попробовать оформить доставку через, интернет может доставят!

позвоните 8(095)7777775 и вам в общей справочной ответят!

удачи!!!

в Уфе

Ага! У нас в Мвидео на всю линейку Celestion скидка 50%. Взял у них саб за смешные деньги ~5600р. Консультанты говорят, что модель F снимают с производства и скоро на продажу придет новая серия. И, мол, потому такие большие скидки, надо успеть распродать эту устаревшую.

да, я еще на прошлой неделе обзвонил МВидео, и все ж таки нашел, то что искал, за смешные деньги, и саб тоже взял, теперь прийдется на выходных в Москву ехать за центральным каналом, в СПб их уже нет, а на заказ Мвидео не везут штучный товар, они толко партиями из города в город перекидывают.

отсюда я сделал вывод, что если хочешь комплект акустики купить, то это надо в течение максимум полугода успеть сделать, иначе потом может случится, что нужных моделей уже не будет.

всем спасибо.