Форум
Акустика

ищу акустику к NAD 352 ~ 450$

ищу акустику к NAD 352 ~ 450$

уважаемая аудитория, нужен вот какой совет:
купил усилитель NAD 352 (во всем меня устраивает) и теперь стоит проблема покупки стереопары (напольной). Слушал как звучит Wharfedale 8.4 (очень прилично за 350$, непонравился только дизайн, особенно декоративная пластмассовая панель), AAD C660 (очень драйвовый звук, качественная сборка цена 450). Еще есть вариант Elac fs 57, но возможности прослушать нету.

Может кто чего подскажет? Только не говорите - возьми Дины и не мучайся, я бы так и сделал, если б бюджет позволял (450$).

В своё время такой же вопрос стоял и у меня. Правда я подбирал полочники, т.к. напольники уже были в составе ДК, и я сторонник полного разделения кино и музыки.
Скажу сразу, что ваш Над заслуживает более серьёзного, чем то, что вы перечислили.
И зачем напольники, если конечно у вас не большой зал или комната. Советов давать не буду, лично у меня сейчас Coda 70, на примете Triangle Comete ES.

"более серьезного" - очень хочется узнать что под этим подразумевается

Акустика, которая сможет наиболее полно раскрыть потенциал усилителя. В моем частном случае в данный момент это Трианглы, как я уже сказал.