Форум
Телевизоры

Samsung WS-32A11SSQ и Sony KV32CS70K

Samsung WS-32A11SSQ и Sony KV32CS70K

Привет!!! Подскажите, у кого-нибудь есть Samsung WS-32A11SSQ или Sony KV32CS70K, хочу телек 32" 16:9, по цене эти два устраивают. Поделитесь впечатлениями. Как они эфир 4:3 показывают, растягивают изображение? А правда этот Sony в Калининграде собирают?

Здароф. Вообще трудно сравнивать эти две модели. Два разных уровня. SONY и samsung. Качество samsungа как качества так и трубок давно оставляет желать лучшего, в плане сведения лучей так и качестве передаче цветов (у них сильно перекрученны цвета). Поэтому ОДНОЗНАЧНО SONY!

...Если однозначно, то конечно-же Филипс...(просто ничего лучше, на сегодняшний день - НЕТ, и в ближайшее время не предвидится...) Можно до истерики спорить на эту тему, но факт остаётся фактом и это следует признать, как-бы там некоторым "знатокам" электроники не было противно от этой мысли...Да они и сами всё прекрасно понимают, только выпендриваются...Что касается претензий этих "знатоков" по поводу картинки с эфира, скажу следующее; Вы для начала наведите порядок со своими проводами дома, купите хорошие кабели, штекеры, разветвители, сетевые фильры (не за 200-300р.(это не фильтры,а удлиннители),а рубликов за 1300-1500) , наведите порядок со своими жгутами за телевизорами, уберите подальше от него акустику и др. технику, подключите к нему что-нибудь достойное этой фирмы, а потом уже указывайте на "недостатки" данной техники...эта продукция требует серьёзного подхода...с наилучшими пожеланиями все участникам форума!

Я сравнивал эти модели, так как у них цена одинаковая, почти. Мне нужно телек 32” не дороже 25000 руб., реально взять нормальный?

Телевизор PHILIPS 32PW8719/12, как вам эта модель? Кто её видел в деле?

Только не гнусмас icon_twisted.gif

ау, спецы, дык как там по сони 32cs70, 32cs71 ? каково мнение ? может 29" за эту цену все же предпочтительнее ?

У меня Sony32FQ86K, они вроде только какими-то наворотами отличаются, качеством картинки очень доволен, правда нужна хорошая коммутация, эфир я почти не смотрю, а DVD по скарту просто потрясающе, знакомые тоже офигивают, порой на качественных DVD такое ощущение, что в окошко смотришь, а не в телик. А вот когда подключал по S-Video и (не дай бог) композиту, то все скучноватенько. Кстати свой я за 24300р. взял, что вполне укладывается в недороже 25000р, только поискать надо.

Anonymous писал(а):
У меня Sony32FQ86K
Рассмативаю как одного из кандидатов на покупку. Нельзя ли чуть подробней, почему не смотрите эфир ( ? качества ), как выглядят "не очень лицензионные диски", можно ли вывести две картинки (два эфира, эфир и DVD) ... ? И вообще плюсы и минусы.

Искателю.
Я тоже присматриваю себе широкоформатный телевизор. Смотрел я на телевизоры Sony KV32CS70K и Sony KV32FQ86K, скажу честно, не впечатлили. Дело в том, что рядом стоял включенный Philips PW9020/12 и, в сравнении, разница была очевидной и не в пользу Sony. Лучше детализация и однозначно лучший цветовой баланс у Philips. Отличный белый цвет, чего до сих пор нет и не было у Sony. Хотя, передача черного мне больше понравилась у Sony. Samsung, как кандидата, для себя не рассматривал. На телевизорах Panasonic, розовый оттенок еще более заметен, чем у Sony и хуже контрастность. Присмотрите себе что-нибудь из модельного ряда Philips.

Я выбирал между Sony32FQ86K и Philips 9020 (9520 стоил уже других денег). В пользу Philips была офигенная (субьективно лучшая из всего что я видел за эти деньги) картинка на качествунных DVD, но он 4:3, да и на не очень хороших DVD (какие я в основном и смотрю), все уже не так весело. А сонька 16:9, картинка не многим хуже филлипса, а на некоторых фильмах даже лучше, хорошо справляется с экранками за счет своей мягкости, в общем я полностью доволен своим выбором, и не забывайте - лучшее враг хорошего. А эфир я не смотрю просто потому что времени нет.

Anonymous писал(а):
У меня Sony32FQ86K, они вроде только какими-то наворотами отличаются, качеством картинки очень доволен, правда нужна хорошая коммутация, эфир я почти не смотрю, а DVD по скарту просто потрясающе, знакомые тоже офигивают, порой на качественных DVD такое ощущение, что в окошко смотришь, а не в телик. А вот когда подключал по S-Video и (не дай бог) композиту, то все скучноватенько. Кстати свой я за 24300р. взял, что вполне укладывается в недороже 25000р, только поискать надо.
Ничего себе какие-то навороты icon_smile.gif День и ночь. FQ серия у сони мне всегда нравилась больше всех. Отличнейший дизайн! А вот в FQ86 присутствует picture power. Ето уже не хухры-мухры, а цифровая обработка изображения. Картинка очень стабильная, но хромает контрастность, как-то все серовато, особенно если сравнивать с Pixel Plus 2.

Вроде как слышал, что люд поигравшись с различного рода "улучшайзерами" в конечном итоге посылают их на ... что, как и в старину, основными критериями остаются сведение, геометрия, цвет, баланс, черный ...

void писал(а):
Вроде как слышал, что люд поигравшись с различного рода "улучшайзерами" в конечном итоге посылают их на ... что, как и в старину, основными критериями остаются сведение, геометрия, цвет, баланс, черный ...

Насчет "улучшайзера" PicturePower - на эфире я его отключаю, иначе все превращается в "спектакль". Когда подключал по композиту и S-Video, включал только на качественных DVD, иначе опять "спектакль". Сейчас смотрю по RGB - включен постоянно.