Форум
Переносная техника

MP3 плееры Самсунг

MP3 плееры Самсунг

На форуме редко обсуждаются плееры Самсунг, такой чуство что таких вообще нету.
Может ктото уже щупал последний релиз от Самсунг, например Samsung YP-T8Z (250-300$). Если можна напишите о дорогих плеерах Самсунг или Иривер ( напримерь IFP-1095), а то я никак не могу выбрать. Прозьба - пишите те кто пользовался, а не читал о них. Заранее спасибо.

снугсмаг-порожняк. незнаю как теперь, но у одного моего друга был сд-мп3 самсунг-звук-отстой, эргономика тоже, сломался через месяц.на харде лучше iPod, все остальное-иривер оптимально.для сд аудио-панас или сони.все это пользовал сам или смотрел у друзей.

Noname, если ты уверен насчет модели Samsung YP-T8Z то вывод один - брать iRiver U-10, или есть другие мнения?

не юзал этих аппаратов, но в любом случае больше доверяю ириверу.мой опыт общения с самсунгом говорит, что лучше не покупать продукцию этой фирмы.

Хорошо, значить буду ждать когда подвезут последнюю модель с сенсорным управлением iRiver U-10, и в магазине уже сравню с Samsung YP-8Z, характеристики одинаковы (256 тыс. цветов, видео, ФМ....1ГБ флеш памяти) цена обоих моделей тоже в районе 250$.

MP 3 плеерыSamsung

Имею очень неприятный опыт использования этого г. Не связывайся с Самсунгом. И дело даже не в том, что он ломается, а в том, что они туда якобы добавили функционала, который на самом деле не работает: антишок нулевой, дорожки теряет, чувствительность приёмника отвратительная и т.д. и т.п. Всё это смахивает на надувательство - покупаешь вещь, а выясняется, что это фуфло.
Между прочим, писал на Самсунг - нет ответа. Им главное - пихнуть товар,и трёхлетняя гарантия не спасает, ведь плеер не ломался! Он кривой изначально, понимаешь? Короче - байкот Самсунгу!

Pab я тебя не понимаю плеер Samsung YP-8Z не на дисках а на флеш, т.е. какой антишок, какие дорожки теряет, или возможно я не так понял. Может ещё кто-то использовал данный плеер, а то если читать обзоры то он хорош, а на самом деле?

Вообще я фирму Самсунг стараюсь проходить стороной. Непонимаю их аппаратов.

У моего друга был Samsung CD-MP3 плеер,потом он взял SONY - разница небо и земля.