Форум
Домашний кинотеатр

Пульт ДУ DENON AVR1604

Пульт ДУ DENON AVR1604

Народ! Можно ли заставить пульт от ресивера DENON 1604 работать с YAMAHA DVD-S550? Если кто знает, подскажите. В мануале на денон нужного кода нету...

Re: Пульт ДУ DENON AVR1604

AlxSch писал(а):
Народ! Можно ли заставить пульт от ресивера DENON 1604 работать с YAMAHA DVD-S550? Если кто знает, подскажите. В мануале на денон нужного кода нету...

Какая модель пульта?
Какой мануал есть в наличии оригинальный или переведенный?
у меня на 1905 в оригинальном мануале кодов как кот наплакал, а вот в переведенном на русский просто дохрена!

Пульт DENON RC-941, мануал оригинальный. В нем DVD YAMAHA отсутсвует как класс. Есть коды для CD YAMAHA, но не пашет.

AlxSch писал(а):
Пульт DENON RC-941, мануал оригинальный. В нем DVD YAMAHA отсутсвует как класс. Есть коды для CD YAMAHA, но не пашет.

Да блин действительно отсутствует icon_eek.gif cry.gif

А может кто знает, какой там (в ямахе) проц всем рулит и в чьем-нибудь аппарате он еще рулит, про который (аппарат) денон знает??? А вдруг заработает???

У меня Denon 1804, c его пультом Yamaha S-550 кодируется кодами для Philips. В принципе все работает, но иногда бывают глюки типа неправильной реакции на ту или иную кнопку.

Cl@wFIngeR писал(а):
У меня Denon 1804, c его пультом Yamaha S-550 кодируется кодами для Philips. В принципе все работает, но иногда бывают глюки типа неправильной реакции на ту или иную кнопку.

Действительно заработало! Спасибо! Насчет глюков - пока статистики нет...