Форум
Домашний кинотеатр

Очень нужна помощь в выборе системы 5.1

Очень нужна помощь в выборе системы 5.1

Очень нужна помощь в выборе системы 5.1
Возможно обращаюсь не по адресу , но прблема такова:
Нужна активная система 5.1 до 200$, для просмотра кино и,чтобы музыку не очень противно было послушать(слушаю практически все кроме POP-сы)/
В наличии имею тел. TV-Philips 29PT9009,DVD-Pioneer DV575A,CD-Kenwood DP-3080.
Обьясняю столь странный выбор акустики: комната 12м в которй естественно присутствует мебель,в общем розвернутся негде(дособираю денег на квартиру тогда и займусь подбором нормальной системы-надеюсь поможете подобрать icon_wink.gif )
Пересмотрел ведро вариантов-в голове каша ,но так ни на чем и не остановился(дуамаю о SVEN HT-480;HA -1410T???) деньги хоть и не большие,но все равно просто выбрасывать не хочется.
И еще вопрос: у меня DVD с декодерами звука и некоторые системы тоже-как они между собой розберутся?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

http://www.ixbt.com/multimedia.shtml почитай.
также можно почитать форум http://forum.ixbt.com/?id=12
А так мне больше нравиться звучание Microlab чем Sven.

Спасибо за совет!!! icon_exclaim.gif
А что скажете по поводу Microlab A-H500- Microlab AH500D/5.1(этот вроде с FM и декодерами)и Edifier S5.1???
И еще вопрос: у меня DVD с декодерами звука и некоторые системы5.1 тоже-как они между собой розберутся?
Заранее благодарен!!!

Советую обратить пристальное внимание на систему ALEKS-НТ 80 А ( у самого такая стоит) Очень хорошие сателиты и бубен с 5.1 усилком. Эта фирма комплектует акустику Гудвиновскими динамиками из бумаги с пропиткой "музыкальным лаком", который очень хорошо сшивает частоты, к тому-же они имеют очень хорошую чувствительность (в районе 90 дб.), и как человек обладающий абсолютным муз.слухом, характеризую её как очень достойный вариант, а с учётом стоимости (4500р.) альтернативы ей не нашёл и потому прикупил. А когда друзья пришли и послушали, то и себе купили... Вобщем посетите салончик "АЛЕКС-ГРАНДХАЙ" и послушайте...