Форум
Акустика

Полочники для Technics SU-A808E-K

Полочники для Technics SU-A808E-K

Посоветуйте полочники для этого усилка в пределах 350 баксов. Комната 14 м. Музыку слушаю восновном электронную.
З.Ы. Заранее спасибо за ответы.

Как думаете, этот усилок сможет хорошо озвучить DALI 2002?

А Monitor Audio Bronze2 не пробовали послушать?Если нет,то очень советую.

как-то в свое время довелось послушать Technics с полочниками Jamo за 450-500$, модель правда уже не помнюicon_redface.gif ..., давно это было. Но звук понравился, по крайней мере за такую цену было достаточно неплохо. Послушайте при случае Джамо со своим Техниксом, может что-то и понравится.

Посоветуйте магазин в Москве в котором хороший выбор аккустики и есть возможнось её прослушать.

Что, так мне никто и не подскажет? icon_confused.gif А то не хочется потратить целый день зря.

Anonymous писал(а):
Что, так мне никто и не подскажет? icon_confused.gif А то не хочется потратить целый день зря.

Я вас не понимаю!..Вам уже посоветовали МА Б2.

Я попросил совета хорошего магазина, где бы мне дали прослушать эти колонки и сравнить с другими.

Anonymous писал(а):
Я попросил совета хорошего магазина, где бы мне дали прослушать эти колонки и сравнить с другими.

М-Видео

А какой акустический кабель лушче взять для Monitor Audio Bronze2? icon_rolleyes.gif

Anonymous писал(а):
А какой акустический кабель лушче взять для Monitor Audio Bronze2? icon_rolleyes.gif

Я брал в том же М-Видео Eagle Cable High Standart.Вполне неплохой кабель.

У меня VDH, очень доволен.