Форум
Акустика

Недорогие напольники

Недорогие напольники

Привет всем любителям и профессионалам. Вопрос и к тем и к другим. Что бы посоветовали брать: JBL E60, Jamo E350 или Heco Vitas 500, или может еще что за 300-400, чтобы слушать на ресе Ямаха 650 музыку. Для кина я бы так заморачиваться в выборе не стал. Взял бы что подешевле. Еще добавлю, что заядлым хай-файщиком, и уж тем более аудиофилом себя не считаю.
Еще интересно, что тут думают об акустике Eltax? В общем у меня сложилось впечатление, что относятся к ней люди на форумах как то, по-крайней мере, настороженно. А цена у ней привлекает. И внешний вид и брэнд вроде не китайский.

Заголовок сообщения (13.10.05 14:49)

JAMO классная акустика, серие E спецальна для кино создана,но и в музыке нечего если понравитьса то бери, есть вариант еще Tannoy Fusion 4, Wharfedale Diamond 9.4
Подароже Boston VR-1. JAMO E 750. как выбериш отпишись

Элтакс мне не понравились. Совсем.

Re: Недорогие напольники

yyv писал(а):
Для кина я бы так заморачиваться в выборе не стал. Взял бы что подешевле.


....тогда не лучше усилитель взять...еще дешевле будет, Над 320 например, и звучать будет лучше 650 Ямы....

Re: Недорогие напольники

Pekryt писал(а):
yyv писал(а):
Для кина я бы так заморачиваться в выборе не стал. Взял бы что подешевле.


....тогда не лучше усилитель взять...еще дешевле будет, Над 320 например, и звучать будет лучше 650 Ямы....


Дело в том, что Яма уже имеется и брать что-либо еще я не собираюсь. Меня устраивает, как она звучит и в музыке. Сейчас мне бы хотелось просто выбрать напольную пару к ней. На данный момент у меня S90. Просто хочу узнать, что из перечисленных мной моделей будет получше для музыки.

Если у Вас те самые легендарные S-90, то Вам будет тяжеловато с выбором, после них многое не понравится...Могу предложить прослушать акустику от того-же разработчика, что у Вас...Александр Ян-Белявский и есть тот человек, который разрабатывал известный бренд прошлого S-90, а сейчас работает в фирме ALEKS и не перестаёт приятно удивлять современными разработками...Можете рассматривать эту информацию как предложение посмотреть и послушать что-то новенькое...

Re: Недорогие напольники

yyv писал(а):
Привет всем любителям и профессионалам. Вопрос и к тем и к другим. Что бы посоветовали брать: JBL E60, Jamo E350 или Heco Vitas 500, или может еще что за 300-400, чтобы слушать на ресе Ямаха 650 музыку. Для кина я бы так заморачиваться в выборе не стал. Взял бы что подешевле. Еще добавлю, что заядлым хай-файщиком, и уж тем более аудиофилом себя не считаю.
Еще интересно, что тут думают об акустике Eltax? В общем у меня сложилось впечатление, что относятся к ней люди на форумах как то, по-крайней мере, настороженно. А цена у ней привлекает. И внешний вид и брэнд вроде не китайский.

Приветствую!
Обратите внимание на дали концет 6.