Форум
Домашний кинотеатр

Есть ли достойный конкурент у DVD Yamaha 657 ?

Есть ли достойный конкурент у DVD Yamaha 657 ?

Выбираю двд плеер.
остановился на этой модели. Может в этом ценовом сегменте есть еще что-то достойное ?

смотря сколько эта ямаха у вас весит.... если не дороже 7000р, то можно, а если дороже, то есть прекрасный вариант Sony NS955... И уж совсем "дешево и сердито" - пионер 585... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
смотря сколько эта ямаха у вас весит.... если не дороже 7000р, то можно, а если дороже, то есть прекрасный вариант Sony NS955... И уж совсем "дешево и сердито" - пионер 585... icon_rolleyes.gif


сони 955 и яма 657 по качеству звука будут отличаться ?

FreeezzzZ писал(а):
смотря сколько эта ямаха у вас весит.... если не дороже 7000р, то можно, а если дороже, то есть прекрасный вариант Sony NS955... И уж совсем "дешево и сердито" - пионер 585... icon_rolleyes.gif

Freeezzz, приветик!
Вязл неделю назад 657 титановую за 6620 руб. По сравнению с 470 пионером в активе одни плюсы, и только два минуса: нет на морде кнопок некст, вперед-назад, и более тормознутая по сравнению с пионером.

Цитата:
сони 955 и яма 657 по качеству звука будут отличаться ?
по аналогу - имхо, сони лучше... icon_rolleyes.gif
BaF
Цитата:
Freeezzz, приветик!
Вязл неделю назад 657 титановую за 6620 руб. По сравнению с 470 пионером в активе одни плюсы, и только два минуса: нет на морде кнопок некст, вперед-назад, и более тормознутая по сравнению с пионером.
прюф! за 6620 - это просто гут! у нас она 7500 стоить.... хехе... icon_twisted.gif Кста, факт, 380 и 585(575 тоже) работают гораздо шумнее аналогов от ямахи, и тормознутые на столько же.... 657 тоже тормоzzz, но и пио 370/380/575/585 тоже такие же... Меня это честно говоря раздражает... Вот 668 - соображает быстро... icon_rolleyes.gif Правда и весит нехило...[/quote]

взял на позапрошлой неделе за 6500 нареканий нет работает очень тихо выглядит строго без лоховства.ну а не тормазнутая,а задумчивая.так надысь столько форматов напхали.всё ,что скармливал -ест даже смешно.ну а если без разницы так это филя он тоже самое и на одном заводе лепят и стоит на 40уё дешевле.

FreeezzZ писал(а):
Цитата:
сони 955 и яма 657 по качеству звука будут отличаться ?

по аналогу - имхо, сони лучше... icon_rolleyes.gif
BaF
Цитата:
Freeezzz, приветик!
Вязл неделю назад 657 титановую за 6620 руб. По сравнению с 470 пионером в активе одни плюсы, и только два минуса: нет на морде кнопок некст, вперед-назад, и более тормознутая по сравнению с пионером.
прюф! за 6620 - это просто гут! у нас она 7500 стоить.... хехе... icon_twisted.gif Кста, факт, 380 и 585(575 тоже) работают гораздо шумнее аналогов от ямахи, и тормознутые на столько же.... 657 тоже тормоzzz, но и пио 370/380/575/585 тоже такие же... Меня это честно говоря раздражает... Вот 668 - соображает быстро... icon_rolleyes.gif Правда и весит нехило... [/quote]
Угу-угу, с Музиканом, когда вместе сравнивали 550 яму и 470 пионер, ямаха намного тише, то бишь диск при работе практически не слышно, а вот пионер я четко слышу с 2 метров. Кстати, возможно яма более тормознутая чем пионер, к сожеле...

Sony NS-955 тоже "задумчивая" по крайней мере филипс 625 "соображает" бустрее, но на этом, на мой взгляд, недостатки сонки 955 и заканчиваются. Работает очень тихо, "ест" все кроме ДВД аудио (я так думаю по "принципиальным" соображениям). Причем "ест" очень качественно. Звук просто замечательный, даже я бы сказал несколько дороже своих денег.

А как по видео у етой соньки955 против ямахи657. и еще валнует есть ли там див х и мультизонится ли он.

а так вроде неплохой аппарат планируется использоваться с элт телеком 32" сонковской канторы icon_biggrin.gif

Да во еще а дисплей и видео тракт у соньки выключается


хотя я наверно нашел атветы на вапросы функциональности. http://www.ixbt.com/dvd/sony-ns955.shtml

видео у 955 шикарное! сравнивал и на ЭЛТ 32" и на плазме 42" и на жк 32" - кажет классно! А режим пуры - насколько помню есть... icon_rolleyes.gif

FreeezzZ писал(а):
видео у 955 шикарное! сравнивал и на ЭЛТ 32" и на плазме 42" и на жк 32" - кажет классно! А режим пуры - насколько помню есть... icon_rolleyes.gif


Пасиб тебе думаю с двд новым я определился. остается подумать какого цвета брать черного или сирибричтого.

К сожалению черного в Москве я не видел. А вообще шикарно бы смотрелось, прикинь черный тертый алюминий с серебристыми кнопочками - просто песня icon_rolleyes.gif . Я бы 500 руб. даже доплатил бы сверх цены серебристого. Он мультизонится при покупке с сервисного пульта стоит эта операция около 1000 руб.

я тож черного не видел... скорее всего его и нету... icon_rolleyes.gif Я в свое время тож пио668 черного цвета искал - фигвам! cry.gif

Шурик писал(а):
К сожалению черного в Москве я не видел. А вообще шикарно бы смотрелось, прикинь черный тертый алюминий с серебристыми кнопочками - просто песня icon_rolleyes.gif . Я бы 500 руб. даже доплатил бы сверх цены серебристого. Он мультизонится при покупке с сервисного пульта стоит эта операция около 1000 руб.



Да черный ето класс... тем более калонки у меня черные усь черный рес планируется черный телик и тот каторый есть и планируемый будет черным.... тока двд нынешний мой со стеклянным зерклцем спереди. ВОТ

А промультизонить за 35 баксов........... box2.gif
Ну это ваще наглость а можно как нить без денег его промултизонить.....

FreeezzZ писал(а):
я тож черного не видел... скорее всего его и нету... icon_rolleyes.gif Я в свое время тож пио668 черного цвета искал - фигвам! cry.gif


Думаю если очень попросить то привезуть..... icon_razz.gif

Красавец да....

ФСЕ! ХАЧУ!!! Тока вот мой пио668 такой измены мне не простит... хехе.. icon_twisted.gif
А смотрится действительно классно! icon_rolleyes.gif Кста, скока он у вас весит?

FreeezzZ писал(а):
ФСЕ! ХАЧУ!!! Тока вот мой пио668 такой измены мне не простит... хехе.. icon_twisted.gif
А смотрится действительно классно! icon_rolleyes.gif Кста, скока он у вас весит?


255 у.е.-300y.e. icon_smile.gif

А ваш пионер помоему 530 у.е

Dmitrii ! А где и как у Вас можно купить черненький ДВД плеер Сони 955?

Шурик писал(а):
Dmitrii ! А где и как у Вас можно купить черненький ДВД плеер Сони 955?


А у нас же "европа". например фирмовый салон БиО возит прям из зарубежья. ну и так у нас точек где под заказ могут и каня сивого привезти много. Вот правда посмотреть и паслушать у нас мест мала. Таргуют либа ХАЙЕНДОМ 3а 30ххх уе и более либа ширпотребом и др ломом астальное под заказ. Цены вроде нормальные если приобретать через микромагазины под заказ...

А привод мультизонится?

Anonymous писал(а):
А привод мультизонится?


Привожу цитату Шурика.

Цитата:
Он мультизонится при покупке с сервисного пульта стоит эта операция около 1000 руб.

Но мне что то идея мультизонить за деньги не очень нравиться...
Но других вариантов предложено не было...