Форум
Телевизоры

SONY KV-32FQ86K или JVC AV-32X4BU ? Помогите с выбором.

SONY KV-32FQ86K или JVC AV-32X4BU ? Помогите с выбором.

Уважаемые, Форумчане, помогите с выбором широкоформатного телевизора. Есть возможность купить в магазине SONY KV-32FQ86K или JVC AV-32X4BU. Что посоветуете?

Бери Sony. У меня KV-32HQ150 Очень даволен icon_smile.gif
Есть один недостаток пыль собирает как пылисос icon_smile.gif
И DVD пиратку лучше не смотреть.

У Sony смущает розоватый оттенок белого фона, а, в целом, по четкости и контрастности нравится. Вот только незнаю насколько хорошо их в Испании делают. У нас продается модель SONY KV-32FQ86K за $830. Стоит он этих денег?

БЕРИ JVC НЕ ПАРЬСЯ ОН И ПО ДИЗАЙНУ ЛУЧШЕ И КАЖИТ ОТЛИЧНО
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛОЕН. hat.gif

Не знаю как кому, а мне соневский picture power по сравнению с pixel plus2 не очень.. Ставили рядом пресловутый FQ и 32pw9520. Даже на статичном лого канала(eurosport) возникают помехи, неприятное подергивание. При движении вообще ужас.. A philips справлялся без проблем. Естественно, если не смотреть на картинку с расстояния одного метра и ближе. Но в домашних условиях телики такого размера если покупаются, то и смотрятся метров с 3.. Про JVC ничего плохого сказать не могу, просто надо видеть их рядом. Ну и конечно фирменная фишка от сони - розовый цвет заместо белого. От этого не избавиться icon_smile.gif

У JVC - синеватый оттенок, отсюда весь спекр цветов смещён в холодную зону; У SONY - в красную (заметный розовый оттенок на белом поле) отсюда искажения в "тёплом" секторе, и ещё при выборе SONY следует обратить внимание на сведение лучей и геометрии (у них это слабое место), и если после вышеизложенного не пропало желание выбрать что-то среди этих фирм, выбирайте, но с учётом пожеланий...

про сони трендеть не буду они раньше очень достойные ящики делели
а про викторов скажу можно и холодный и тёплый и нетральный -всё есть в настройках!

Из вышесказанного, делаю вывод, что лучше подождать у нас в продаже Phillips 9520. Я видел, как показывает Phillips 9020, картинка очень достойная и прекрасно сбалансирован тональный баланс, но нужен формат 16:9. Надеюсь, что Phillips 9520 будет на том же уровне.