Форум
Акустика

купил стойки B&W и обалдел

купил стойки B&W и обалдел

прикупил себе данный девайс весом 9 кг каждая и 3800 стоимостью пара, дизайн мне нравится жаль коробку выкинул модель не помню, но это не главное на моих TRIANGLE как будто откпылось второе дыхание, наслаждаюсь звуком, открываю для себя все по новому и тут возник вопрос рас они засыпные где взять дробь(по дешевлеicon_smile.gif ) или чистый речной песок, а то рас такие озменения может будет еще лучше. подскажите кто и где может покупал материалы для засыпки или может кто продаст,а?

к доктору, к доктору...

Re: купил стойки B&W и обалдел

v_anger писал(а):
где взять дробь(по дешевлеicon_smile.gif ) или чистый речной песок, а то рас такие озменения может будет еще лучше.


Там баласт уже засыпан, потряси колонки, слышно.

Re: купил стойки B&W и обалдел

v_anger писал(а):

1 где взять дробь(по дешевлеicon_smile.gif )
2 или чистый речной песок


1 В охотничьем магазине (некалиброванную)
2 На дне глубокой реки

re

когда засыпишь приготовься к новой(приятной неожиданости !)
проверено лично на аткамах нексус 7 (засыпаны обычным песком !)

непонятных гостей несущих бред в психлечебницу !!!

Re: купил стойки B&W и обалдел

Anonymous писал(а):
v_anger писал(а):
где взять дробь(по дешевлеicon_smile.gif ) или чистый речной песок, а то рас такие озменения может будет еще лучше.


Там баласт уже засыпан, потряси колонки, слышно.
они не засыпаны, у каждой стойки есть 2 мощных прямоугольных трубы, они пустые, а еслиб к ним баласт прилагался бы, яб надорвался бы их перетьicon_smile.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
когда засыпишь приготовься к новой(приятной неожиданости !)
проверено лично на аткамах нексус 7 (засыпаны обычным песком !)

непонятных гостей несущих бред в психлечебницу !!!
насчет неназвавшихся гостей согласен, а где песочек брал, просто рязный из песочницы както не хочется, да и дети с собаками туда гадятicon_smile.gif

re

а где песочек брал,

да батя где то скомуниздил два мешочка чистого песочка
я у него в гараже и отсыпал чуток на нужды улучшения звука
а вот засыпал часа 3 видил бы ты это ...... icon_rolleyes.gif

просто рязный из песочницы както не хочется, да и дети с собаками туда гадят

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
просто рязный из песочницы както не хочется, да и дети с собаками туда гадят

Взятый из реки тоже не самый чистый может быть, в реку тоже гадят и не хило. Поэтому любой песок перед засыпкой надо «прокалить» т.е. провести термообработку, по-простому – поджарить!

У нас в любом строительном магазине продаётся сухой,чистый , мелкий песок .В мешках по 40 кг.Очень не дорого.

Ваня Петров писал(а):
У нас в любом строительном магазине продаётся сухой,чистый , мелкий песок .В мешках по 40 кг.Очень не дорого.
не дорого, а это по чем?

v_anger,что-то около сорока крон,в рублях где-то 80-90.

Сейчас дробь, как правило с стальной бусинкой в внутри, это при стрельбе улучшает проникновение в тела дичи. Так, что для засыпки не очень подходит, сказывается на весе. Чистый песок (прокаленный) продается в зоо магазинах, для засыпке в аквариум. Кстати, разной зернистости.

речной песок(и прочий мелкий) не очень хорош.
рекомендую песок с зерном не менее 1-2 мм и округлой формой

minox писал(а):
речной песок(и прочий мелкий) не очень хорош.
рекомендую песок с зерном не менее 1-2 мм и округлой формой

Почему так?

minox писал(а):
речной песок(и прочий мелкий) не очень хорош.
рекомендую песок с зерном не менее 1-2 мм и округлой формой
а где его взять то, я и на строительных рынках побывал и в собоче-кошаче-канореечих магазинах, нигде нет!

а где его взять то, я и на строительных рынках побывал и в собоче-кошаче-канореечих магазинах, нигде нет!
=======Не укжели такая проблема?!!
Хоть самому торгуй.
Крупный песок -это карьерный.


иелкий песок слеживается и более гигроскопичен, поэтому через некоторое время возможен вариант, что вместо сыпучей субстанции может получится" монолитная"
а это фи!

а где его взять то, я и на строительных рынках побывал и в собоче-кошаче-канореечих магазинах, нигде нет!
=======Не укжели такая проблема?!!
Хоть самому торгуй.
Крупный песок -это карьерный.


иелкий песок слеживается и более гигроскопичен, поэтому через некоторое время возможен вариант, что вместо сыпучей субстанции может получится" монолитная"
а это фи!

Minox писал(а):
а где его взять то, я и на строительных рынках побывал и в собоче-кошаче-канореечих магазинах, нигде нет!
=======Не укжели такая проблема?!!
Хоть самому торгуй.
Крупный песок -это карьерный.


иелкий песок слеживается и более гигроскопичен, поэтому через некоторое время возможен вариант, что вместо сыпучей субстанции может получится" монолитная"
а это фи!
ну честно сказать проблема найти, самое близкое место в 15км, а туда только пешком

Во, Москва,песка не найти. icon_eek.gif Как-то даже не верится ,что в строительных магазинах не продают песок ,ну бля ,для штукатурных работ.

Ваня Петров писал(а):
Во, Москва,песка не найти. icon_eek.gif Как-то даже не верится ,что в строительных магазинах не продают песок ,ну бля ,для штукатурных работ.
ну.......штукатурных работ продают отличные готовые смеси, зачем гемороится и лепить состав из цемента, песка и воды! а песка действительно нет, только в просанных песочницахicon_smile.gif

Ну да из проссаных песочниц не дело.Чёрт,я в растерянности.

пришло счастье, на балконе у свих знакомых обнаружился 15-киллограммовый мешок карьерного песка, правда с какимито блестящими частичками.аж из соседнего дома с 11 этажа перicon_smile.gif

так что вопрос снят, всем спасибо!!!

О результатах засыпки расскажите пожалуйста,интересно. icon_wink.gif

Ваня Петров писал(а):
О результатах засыпки расскажите пожалуйста,интересно. icon_wink.gif
сегодня еще докупил 4 кг дроби(дорогая собака 60 руб. 1кг.), засыпал по 2 кг в каждую стойку, а остальное досыпас сверху песком, ушло примерно 10 кг песка на 2 стойки. а теперь результаты: они не столь впечатляющи как замена стоек, но зменения в лучшую сторону заметны(сравнивал звук на засыпанной стойке и еще на не засыпанной) акустика раскрылась в всей своей красе, бас еще немного углубился на средних и низких изменения не значительны, если только верхи стали по мягче.

P/S так что покупка стоек оправдана на 100%, если только они стоят не запредельно!

все эти стойки за сумашедшие деньги - полный бред!!!!!
люди опомнитесь!!!! если АС плохо играют без стоек, то и сними не заиграют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
акустика раскрылась в всей своей красе, бас еще немного углубился на средних и низких изменения не значительны, если только верхи стали по мягче.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый, - это плод ваших воображений...

я сам собрал стойки под АС (скопировал у B&W 601), все это удовольствие обошлось мне в 40$, и поверьте вид не хуже оригинала. Так что если у вас руки ростут из положенного места и есть немножко времени - включайте фантазию и делайте сами.

Anonymous писал(а):
все эти стойки за сумашедшие деньги - полный бред!!!!!
люди опомнитесь!!!! если АС плохо играют без стоек, то и сними не заиграют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
акустика раскрылась в всей своей красе, бас еще немного углубился на средних и низких изменения не значительны, если только верхи стали по мягче.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый, - это плод ваших воображений...

я сам собрал стойки под АС (скопировал у B&W 601), все это удовольствие обошлось мне в 40$, и поверьте вид не хуже оригинала. Так что если у вас руки ростут из положенного места и есть немножко времени - включайте фантазию и делайте сами.
неопознанный гость, вы видимо тупой, либо читать вам лень, что в ветке написано, я писал, что акустика заигралана на этих стойках еще лучше, а не то ,что раньше ее слушать было не возможно, а таперь она запела, а судя по тому, что 3800 рублей за стойки для вас сумашедшие деньги, боюсь даже предположить что у вас за акустика, наверное вы своими руками растущими откуда надо выстругали себе колонки скапировав какойто небезызвестный бренд, используя динамики выкорчеванные из радиолы.

P/S а что у вас за система,а?

Anonymous писал(а):
все эти стойки за сумашедшие деньги - полный бред!!!!!
люди опомнитесь!!!! если АС плохо играют без стоек, то и сними не заиграют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
акустика раскрылась в всей своей красе, бас еще немного углубился на средних и низких изменения не значительны, если только верхи стали по мягче.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый, - это плод ваших воображений...

я сам собрал стойки под АС (скопировал у B&W 601), все это удовольствие обошлось мне в 40$, и поверьте вид не хуже оригинала. Так что если у вас руки ростут из положенного места и есть немножко времени - включайте фантазию и делайте сами.

Бред- не "стойки за сумашедшие деньги",а ваша писанина.А вообще лучше бы у ,вас, не "руки росли из положенного места",а уши, тогда бы сами смогли расслышать разницу между АС на засыпаной песком стойке и на стойке без засыпки. icon_lol.gif

немного не в кассу но забавная мысля
теперь понятно почему коты в марте так орут - им песок поменяли :о)

Globul' писал(а):
немного не в кассу но забавная мысля
теперь понятно почему коты в марте так орут - им песок поменяли :о)

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

так вот вам мой ответ v anger: вы хотели узнать какая у меня система?
пожалуйста: Arcam A80 + Arcam CD82t + Dynaudio audience 52
теперь хочу услышать хоть 1-но кривое слово в адрес моей системы

Ну что ж ,хорошая система,правда Аркам с динаудио ..... icon_confused.gif ,хотя почему и нет,если нравится?

Да кстати,Гость,сам думаю о А80 ,рассказали бы как он звучит ?

звучит просто замечательно, придраться не к чему, причем абсолютно любые жанры музыки отигрывает на ура: от классики до металла и электронной музыки.

И еще насчет стоек: лично мне жалко выбрасывать деньги (даже если они есть) на элементарную конструкцию из хрома и стекла. Для меня это дело принципа, вот электроника - другое дело.

Anonymous писал(а):
звучит просто замечательно, придраться не к чему, причем абсолютно любые жанры музыки отигрывает на ура: от классики до металла и электронной музыки.

И еще насчет стоек: лично мне жалко выбрасывать деньги (даже если они есть) на элементарную конструкцию из хрома и стекла. Для меня это дело принципа, вот электроника - другое дело.
мой дорогой гость,конструкция не элементарная каждая стойка у меня состоит из 28 деталей(да хотя бы шипы регулирующиеся в верхней и нижней платформе) это вы делаете стойки из стекла и хромированных труб-вагонов метрополитена, а мои сделаны из 3-х миллиметровой стали и покрыты черной матовой эмалью, а что по вашей системе...... все самое дешевое от иминитых брендов и кичится тем, что покупные стойки это бред, что я слепил их сам, я б не ста на вашем месте!

мои стойки весят по 8 кг, а трубы у меня из нержавейки (полированные) и шипы регулирутся тоже.
Я понимаю, что не обладаю крутым хайэндом, так я этим и не хвастался, а отвечал на ваш вопрос. У вас кстати тоже не Myryiad VS Martin Logan, так что о моих "дешевых именитых брэндах" можно было и не упоминать

Anonymous писал(а):
мои стойки весят по 8 кг, а трубы у меня из нержавейки (полированные) и шипы регулирутся тоже.
Я понимаю, что не обладаю крутым хайэндом, так я этим и не хвастался, а отвечал на ваш вопрос. У вас кстати тоже не Myryiad VS Martin Logan, так что о моих "дешевых именитых брэндах" можно было и не упоминать

Нержавейка и стекло, не самый лучший вариант для стойки. Да красиво, но не более. Нержавейка, какая бы толстая ни была, звенит, стойка должна быть глухая. Для этого и используют покрытие и наполнитель виде песка и дроби, ну и так же для утяжеления конструкции.
Использование дорогостоящих материалов не по назначению (даже если достались даром), не залог успеха.

Нержавейка и стекло, не самый лучший вариант для стойки. Да красиво, но не более. Нержавейка, какая бы толстая ни была, звенит, стойка должна быть глухая. Для этого и используют покрытие и наполнитель виде песка и дроби, ну и так же для утяжеления конструкции.
Использование дорогостоящих материалов не по назначению (даже если достались даром), не залог успеха.


Traser,ЧМОК!

minox писал(а):

Traser,ЧМОК!

Не понял!!!!?
Куда "ЧМОК"? icon_redface.gif
Сам такой!!! icon_smile.gif

Гость,стойки по 8 кг для ,ваших,АС -маловато.Я где-то слыхал,что есть правило: стойка должна быть в 1,5 раза тяжелее АС установленной на ней,как минимум.
Traser,рад видеть,как всегда лаконично и по существу.РЕСПЕКТ.

Traser,куда хош,туда и чмок.
это вместо респекта.))

ванюшка,вес не главное,конечно чем тяжелее ,тем лучшее.
но еще важна и конструкция и площядь опоры стойки.

нами были разработаны стойки(вообще то даже не знаю, как назвать такую конструкцию),которые зажимали колонку между полом и потолком(эффект потрясающий, из десятка фабричных стоек ничего не могло сравниться).
зрительно смотрелось обалденно и места на полу занимает с блюдечко.

НЕ ,вес оно конечно не главное ,но основопологающее условие для хорошего звучания полочных ас.ПРОВЕРЕНО.

я так и не понял о каких стойках идет речь.. хотябы фоту.. а то одна цена

тоже озадачен покупкой даного девайса..

Dynaudio stand 4.

Ваня Петров писал(а):

Traser,рад видеть,как всегда лаконично и по существу.РЕСПЕКТ.

Взаимно Ваня!
У меня есть вопрос к тебе, но не в этой ветке и по позже, когда подойду к одной теме в плотную.

minox писал(а):
Traser,куда хош,туда и чмок.
это вместо респекта.))

А деньгами можно. icon_rolleyes.gif

minox писал(а):
нами были разработаны стойки(вообще то даже не знаю, как назвать такую конструкцию),которые зажимали колонку между полом и потолком(эффект потрясающий, из десятка фабричных стоек ничего не могло сравниться).
зрительно смотрелось обалденною и места на полу занимает с блюдечко.

Очень интересная идея, я даже бы не догадался. А нижняя часть стойки не под конус? Это только моя фантазия, я бы сделал именно так. Как бы сделал верх, пока не знаю, но, что то гармоничное с нижней частью. Даже можно сделать с подсветкой верхней части в потолок. С плазмой, такая конструкция, классно смотрелась бы.
Да и с такой конструкцией, Вы двух зайцев убили. Совместив вес (с Ваней солидарен) и жёсткость. Другие добиваются данного эффекта, положив на колонку массивную мраморную или гранитную плиту. Но и за этого, конструкция/дизайн кажутся визуально тяжёлой, а в некоторых случаях не достаточно устойчивы.
Замечательная идея. vo.gif

Вот, что мне не нравится общаться с "Гостем", так это не понятно с кем общаешься, то ли с одним, то ли с нес-кальками.
Anonymous писал(а):
мои стойки весят по 8 кг, а трубы у меня из нержавейки (полированные) и шипы регулирутся тоже.
Я понимаю, что не обладаю крутым хайэндом, так я этим и не хвастался, а отвечал на ваш вопрос. У вас кстати тоже не Myryiad VS Martin Logan, так что о моих "дешевых именитых брэндах" можно было и не упоминать

Anonymous писал(а):
я так и не понял о каких стойках идет речь.. хотябы фоту.. а то одна цена

тоже озадачен покупкой даного девайса..

Не понятно, это одно и то же лицо, или разные????
Ребята, но если нет желания зарегистрироваться, то хотя бы ник придумайте, не так сложно!!!!

глянул на цену.. все стало ясно.. поставлю колонки на табуретки.. звук от этого только лучше станет .. да и цена русских Hi-Fi табуреток поскромнее будет.. совсем опухли буржуи проклятые .. обманывают православных

Anonymous писал(а):
глянул на цену.. все стало ясно.. поставлю колонки на табуретки.. звук от этого только лучше станет .. да и цена русских Hi-Fi табуреток поскромнее будет.. совсем опухли буржуи проклятые .. обманывают православных
ну вот понеслась демогогия, мда.......icon_smile.gifа так все хорошо начиналось!

Очень интересная идея, я даже бы не догадался. А нижняя часть стойки не под конус?
===============
в конструкции 4 конуса,нижняя хромированная труба,верхняя хромированная сборная на резьбе из двух труб разного диаметра (одна в другую) и четыре подпятника под конуса.
в новом варианте верхний (потолочный) конус подпружинен,сделана внутренняя подсветка труб,сами трубы фрезерованы для подсветки.в трубы вставлены цветные светофильтры.

minox писал(а):
Очень интересная идея, я даже бы не догадался. А нижняя часть стойки не под конус?
===============
в конструкции 4 конуса,нижняя хромированная труба,верхняя хромированная сборная на резьбе из двух труб разного диаметра (одна в другую) и четыре подпятника под конуса.
в новом варианте верхний (потолочный) конус подпружинен,сделана внутренняя подсветка труб,сами трубы фрезерованы для подсветки.в трубы вставлены цветные светофильтры.
а можно ссылочку на это чудо техники,а!

Anonymous писал(а):
minox писал(а):
Очень интересная идея, я даже бы не догадался. А нижняя часть стойки не под конус?
===============
в конструкции 4 конуса,нижняя хромированная труба,верхняя хромированная сборная на резьбе из двух труб разного диаметра (одна в другую) и четыре подпятника под конуса.
в новом варианте верхний (потолочный) конус подпружинен,сделана внутренняя подсветка труб,сами трубы фрезерованы для подсветки.в трубы вставлены цветные светофильтры.
а можно ссылочку на это чудо техники,а!
вопрос мой, авторизация будь она не ладна!

ссылки нет и не будет,извините, но это ноу хау.(данные штучки делаются на заказ по цене от 1200 до 2000 за пару)
идею я дал, дальше решайте и думайте сами.
и так инфо более чем достаточно.

вот это да ну народ выебывается заморачивается на всякой хери во я взял два чурбака с лесопилки поставил на них свои варфы и рад до усрачки теперь классно смотрится и звучит а все ваши стойки хуйня. а так смотрю один не знает не че деньги потратить другой мудак стойки лобзиком из труб выпиливает. так что делайте как я и будет красиво и дешево и без заморолчек

ххомякк писал(а):
вот это да ну народ выебывается заморачивается на всякой хери во я взял два чурбака с лесопилки поставил на них свои варфы и рад до усрачки теперь классно смотрится и звучит а все ваши стойки хуйня. а так смотрю один не знает не че деньги потратить другой мудак стойки лобзиком из труб выпиливает. так что делайте как я и будет красиво и дешево и без заморолчек
мда, бывает, но что так............

ххомякк писал(а):
вот это да ну народ выебывается заморачивается на всякой хери во я взял два чурбака с лесопилки поставил на них свои варфы и рад до усрачки теперь классно смотрится и звучит а все ваши стойки хуйня. а так смотрю один не знает не че деньги потратить другой мудак стойки лобзиком из труб выпиливает. так что делайте как я и будет красиво и дешево и без заморолчек

Ты,засранец с чурбаками,ты, кого мудаками называешь? icon_twisted.gif

Anonymous писал(а):
ххомякк писал(а):
вот это да ну народ выебывается заморачивается на всякой хери во я взял два чурбака с лесопилки поставил на них свои варфы и рад до усрачки теперь классно смотрится и звучит а все ваши стойки хуйня. а так смотрю один не знает не че деньги потратить другой мудак стойки лобзиком из труб выпиливает. так что делайте как я и будет красиво и дешево и без заморолчек
мда, бывает, но что так............
я знал, что у людей проблемы с головой бывают, но не догадывался, что такие!

Ваня Петров писал(а):
ххомякк писал(а):
вот это да ну народ выебывается заморачивается на всякой хери во я взял два чурбака с лесопилки поставил на них свои варфы и рад до усрачки теперь классно смотрится и звучит а все ваши стойки хуйня. а так смотрю один не знает не че деньги потратить другой мудак стойки лобзиком из труб выпиливает. так что делайте как я и будет красиво и дешево и без заморолчек

Ты,засранец с чурбаками,ты, кого мудаками называешь? icon_twisted.gif
да бля что мне жалко могу тебя назвать: - мудак
и ваще я вас всех ненавижу

Ааа ,ты всех ненавидишь,тогда я на тебя не сержусь - у тебя и без меня проблем ,я вижу,много. icon_wink.gif Вот,БУРАТИНА деревяная. icon_lol.gif

ххомякк
Спокойно больной! У Вас комплекс.
Вы можете обосновать сваю идею с чурбаками в виде подставок? Может Вы, сравнивали с упомянутыми стойками? В чем заключается их привлекательность с точки зрения звука и дизайна, кроме цены?
Если Вы уверены в своей идеи, так нужно достойно отстаивать.
Ценность идеи в её завершённости, сырая идея не кому не нужна.

Ваня Петров
Ты заметил, тенденцию, каждые полгода на форуме появляется чудак на букву "М" с явным выраженным отклонением психики, который в разных темах провоцирует на конфликт, брызгая ядовитой слюной. Единственное лекарство, от таких, полное игнорирование на его выпады. Пусть сам варится в сваей желчи.

Извините забыл авторизироватся. icon_redface.gif
Выше сообщение моё.

наступила осень,период обострений.

ДОХТУР Minox писал(а):
наступила осень,период обострений.
поддерживаю icon_eek.gif

v_anger писал(а):
ДОХТУР Minox писал(а):
наступила осень,период обострений.
поддерживаю icon_eek.gif
да пошли вы все на хуй со своей поддержкой бля icon_twisted.gif

С понижением температуры воздуха повышается температура больного хомяка.
ПРОЦЕСС ОБОСТРЯЕТСЯ И УГЛУБЛЯЕТСЯ!


icon_smile.gif ХОМЯК, icon_arrow.gif ... icon_idea.gif

Парень то болен - а вам лишь-бы посмеяться. icon_eek.gif

вот ей богу зае..ли развели демагогию не по теме. а этого хомякового дибила надо зафиксировать и чурбаками по жопе icon_twisted.gif

на самом деле интересная темка а кто подскажет где наискать стоички баксов за 50-70 больше не потяну а чуть не забыл высотой 60 см очень буду признателен всем

ЗЫ : за дизайном не гонусь в комнате все по спартански

Anonymous писал(а):
на самом деле интересная темка а кто подскажет где наискать стоички баксов за 50-70 больше не потяну а чуть не забыл высотой 60 см очень буду признателен всем

ЗЫ : за дизайном не гонусь в комнате все по спартански
в царицино мона поискать icon_biggrin.gif

я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Мракобес писал(а):
я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
я честно говоря тоже, видимо в форуме куча недогоняющего народа, которые даже не в курсе о чем была ветка, один плюс из-за таких она продожает жить, правда напрочь потеряв смысл!

зы: а стойки B&W действительно хороши!

v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
я честно говоря тоже, видимо в форуме куча недогоняющего народа, которые даже не в курсе о чем была ветка, один плюс из-за таких она продожает жить, правда напрочь потеряв смысл!

зы: а стойки B&W действительно хороши!



... и я буду ржать над теми кто стойками улучшает звук! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Мракобес писал(а):
v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
я честно говоря тоже, видимо в форуме куча недогоняющего народа, которые даже не в курсе о чем была ветка, один плюс из-за таких она продожает жить, правда напрочь потеряв смысл!

зы: а стойки B&W действительно хороши!



... и я буду ржать над теми кто стойками улучшает звук! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да ржите если вам это необходимо, такое с людьми случается. я могу лишь вам посочуствовать, видно вы совсем не искушенный человек.

v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
я честно говоря тоже, видимо в форуме куча недогоняющего народа, которые даже не в курсе о чем была ветка, один плюс из-за таких она продожает жить, правда напрочь потеряв смысл!

зы: а стойки B&W действительно хороши!



... и я буду ржать над теми кто стойками улучшает звук! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да ржите если вам это необходимо, такое с людьми случается. я могу лишь вам посочуствовать, видно вы совсем не искушенный человек.

Это точно

Вы знаете, хочется пожелать этим людям, не соваться в ту область, в которой не в зуб ногой. А то выглядят смешными.

v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
v_anger писал(а):
Мракобес писал(а):
я плакаль icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
я честно говоря тоже, видимо в форуме куча недогоняющего народа, которые даже не в курсе о чем была ветка, один плюс из-за таких она продожает жить, правда напрочь потеряв смысл!

зы: а стойки B&W действительно хороши!



... и я буду ржать над теми кто стойками улучшает звук! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да ржите если вам это необходимо, такое с людьми случается. я могу лишь вам посочуствовать, видно вы совсем не искушенный человек.


Если смотреть что всё в комнате влияет на звук... - только в этом случае можно рассматривать стойки и подставки, равно как и любую другую мебель. Сервант со стеклом, или ковёр, или открытое окно повлияет гораздо больше...
Ведь Гость верно сказал - НИКАКИМИ стойками, материалом и наполнением стоек не исправить корявое звучание колонок.
Anonymous писал(а):
все эти стойки за сумашедшие деньги - полный бред!!!!!
люди опомнитесь!!!! если АС плохо играют без стоек, то и сними не заиграют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
акустика раскрылась в всей своей красе, бас еще немного углубился на средних и низких изменения не значительны, если только верхи стали по мягче.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый, - это плод ваших воображений...

я сам собрал стойки под АС (скопировал у B&W 601), все это удовольствие обошлось мне в 40$, и поверьте вид не хуже оригинала. Так что если у вас руки ростут из положенного места и есть немножко времени - включайте фантазию и делайте сами.

Кста, у меня тоже, как и у Гостя одна из систем из аркамов состоит, только проблемы со стойками нет, ибо напольники у меня. А Динаудио прекрасно играет с Аркамом.

Просто можно по другому поставить, и применить эквалайзер, сделать комнату. ...а не заниматься самовнушением.
Услышать можно всё. Можно уловить небольшую разницу, мизер, а мозг её сделает преогромной.

Просто можно по другому поставить, и применить эквалайзер, сделать комнату. ...а не заниматься самовнушением.
================
извините,Мракобес, а какой системы вы хотите применить эквалайзер?

minox писал(а):
Просто можно по другому поставить, и применить эквалайзер, сделать комнату. ...а не заниматься самовнушением.
================
извините,Мракобес, а какой системы вы хотите применить эквалайзер?


Вы имеете ввиду что?

Вы имеете ввиду что?
=======
ик-валайзеры бывают параметрические и графические, аналоговые и цифровые игибридные.
так какой?

minox писал(а):
Вы имеете ввиду что?
=======
ик-валайзеры бывают параметрические и графические, аналоговые и цифровые игибридные.
так какой?


Ради чего Вы задаёте этот вопрос? Или - просто икается?