Форум
Акустика

что подобрать к pioneer 814 Tannoy/Mission/Warfedale

что подобрать к pioneer 814 Tannoy/Mission/Warfedale

Подскажите, что лучше взять к Pioneer 814, имею возможность купить следующие варианты:
1. Tanniy fusion 3
2. Warfedale 8.2 или 8.3 или 9.1
3. mission m51

имеется так же сабвуфер infinity beta sw 12

комната 18 м, музыка/кино 50/50 слушаю попсу в основном

Докупай Инфинити уж до полного щастья, для попсы и ББК сыграются

Re: что подобрать к pioneer 814 Tannoy/Mission/Warfedale

Ilya_spb писал(а):
Подскажите, что лучше взять к Pioneer 814, имею возможность купить следующие варианты:
1. Tanniy fusion 3
2. Warfedale 8.2 или 8.3 или 9.1
3. mission m51

имеется так же сабвуфер infinity beta sw 12

комната 18 м, музыка/кино 50/50 слушаю попсу в основном
для попсы главное чтобы бухало, Варфы подойдут, у MISSION баса для таких целей мало, да и у TANNOY тоже будет маловато, вот правда не знаю сыграются ли они с данным сабом.

P/S если вы ресивер еще не взяли и хотите PIONEER, то лучше поискать 812, а еще лучше найти б/у 811 у них хоть на звук похоже, хотя для попсы.....icon_smile.gif

v_anger писал(а):

для попсы главное чтобы бухало, Варфы подойдут, у MISSION баса для таких целей мало, да и у TANNOY тоже будет маловато, вот правда не знаю сыграются ли они с данным сабом.

P/S если вы ресивер еще не взяли и хотите PIONEER, то лучше поискать 812, а еще лучше найти б/у 811 у них хоть на звук похоже, хотя для попсы.....icon_smile.gif


саб отличный, играет сейчас со старыми советскими колонками, так же играл с колонками от муз. центра, сыгранность замечательная, мне кажется он сыграется с любыми колонками

ресивер уже есть, а почему старые модели лучше, как я понимаю в новых есть улучшения, а не ухудшения...

Ilya_spb писал(а):
v_anger писал(а):

для попсы главное чтобы бухало, Варфы подойдут, у MISSION баса для таких целей мало, да и у TANNOY тоже будет маловато, вот правда не знаю сыграются ли они с данным сабом.

P/S если вы ресивер еще не взяли и хотите PIONEER, то лучше поискать 812, а еще лучше найти б/у 811 у них хоть на звук похоже, хотя для попсы.....icon_smile.gif


саб отличный, играет сейчас со старыми советскими колонками, так же играл с колонками от муз. центра, сыгранность замечательная, мне кажется он сыграется с любыми колонками

ресивер уже есть, а почему старые модели лучше, как я понимаю в новых есть улучшения, а не ухудшения...
скажу честно, на звуке только ухутщения, сравни если где обе найдеш, убедишся!