Форум
Акустика

Помогите! B&W CDM 7 за 14990р. (ПАРА!), - в чем подвох?

Помогите! B&W CDM 7 за 14990р. (ПАРА!), - в чем подвох?

Добрый вечер, уважаемые! Захожу сегодня в "любимую" Эльдораду, купить недорогие кофеварку и микроволновку на работу... Вижу стоят симпатичные такие колонки B&W CDM 7 за 14990р. ЦЕНА ЗА ПАРУ! Я уточнял! Захожу в сеть и вижу там уже совсем другую цену. Маразм какой-то... Что делать, может взять, на страх и риск? С чем они играют то? И где Эльдорада опять пытается меня на...дуть? Чувствуешь себя полным идиотом... Помогите, плиз!

цена дейсвительно странная, для спокойствия души можно прозвонить и справочную службу и узнать одна пара или нет, если их много, то наверно эльдорадо занялось старым и толкает левый конфескат, а вот если одна, то я подозреваю, что они ремонтные(по мойму эльдорадо не занимается B&W) и выставлены по разрешению дирекции одним из сотрудников, а что по звуку, то мне B&W в связке с ONKYO нравятся.

Привет земляк

я тоже не верю Эльдорадо, захожу однажды стоит там КЕФ 7, ценой 29000, а точно знаю семерки стоят как минимум 1400 уе, думал пятая модель стоит, нет посмотрел семерки точно. А потом один друг сказал, будь осторожен, они некондицией часто торгуют.

Эльдорадо = Рефарбиш. Оно Вам надо icon_exclaim.gif