Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос по работе с ресивером Harman 230

Вопрос по работе с ресивером Harman 230

Не могу разобраться как пользоваться их фирменной системой калибровки E-set.
Делаю как описано в инструкции. 1-выключаю OSD меню.2- ставлю громкость на 15 диб. В вот третьим пунктом написано нажать SPL, должна загореться красная ламочка и на дисплее высветится speaker select. нажимаю-красная лампочка загорается а вот на дисплее ничего не высвечивается...и чего дальше делать не понятно. Может в иистукции криво написано или я что то не то делаю т.к. это мой первый ресивер и всех тонкостей пока не изучил. Плиз подскажите как работает эта функция и как её включать. или дайте ссылочку где это описано.

... а далее надо нажать кнопочку "5" - если у Вас система 5.1, или кнопочку "6" если - 6.1. И начнется калибровка icon_smile.gif

xalat писал(а):
... а далее надо нажать кнопочку "5" - если у Вас система 5.1, или кнопочку "6" если - 6.1. И начнется калибровка icon_smile.gif


Ёлки.... icon_exclaim.gif а в инструкции этого не сказано. Не дарои говорят что инструкциями из ТЕХНОСИЛЫ только ...... подтирать icon_evil.gif

Спасибо, сегодня попробую

Чуть ошибся я icon_smile.gif Нажимать надо 6-ку и 7-ку соответственно. В инструкции это как раз и сказано, я ж это не придумал?