Форум
Автомобильная аудиотехника

Есть n-ая сумма денег нужна оптимальная акустика!!!

Есть n-ая сумма денег нужна оптимальная акустика!!!

Привет мэтрам автомобильной акустики!
Столкнулся, как и многие в наше время, с проблемой подборки акутстики в свою машину. Не знаю важна ли марка машины в данной проблеме, но если нужно то укажу. Почитав с часок ворумы и поняв, что ничего путнего не найду, решил предложить такую вот новую тему, где каждый желающий приобрести автомобильную акустику, шаря частично (к примеру как я) или не шаря ничего, озвучивает сумму денег которой он располагает и ему гуру этого форума могут посоветовать, что он может приобрести на эти деньги. Может и есть на форуме такая тема, но страниц на форуме (в частности в этом разделе) очень много и возможность сортировки по популярности тем отсутствует, то попоравте меня и укажите на эту тему, если нет ... тогда дерзайте и помогите мне и остальным присоеднившимся к этой теме с выбором акустики!
я обладаю вот какими деньгами:
- на mp3-магнитолу - 150-200$
- на акустику ну 100$ максимум!
помогите люди добрые с подбором акустики!!!
спасибо заранее

Оптимальная акустика

Уважаемые обитатели этого форума.
У меня возникла такая же проблема - выбрать хорошую акустику. Денег за MP3-магнитолу готов отдать около 10000 руб. За саму акустику готов отдать около 15000 руб. Машина самая обычная - ВАЗ 21074, но пока катаюсь на ней хочется слушать качественный звук, думаю меня многие поймут. В обычной акустике я разбираюсь, но вот с авто ещё не имел соприкосновения не разу. Помогите выбрать или по-крайне мере дайте дельный совет по её выбору.
Подозреваю, что не я один такой проблемой озабочен...
Заранее спасибо всем, кто ответит.

Чуваки полистайте форум, это уже неоднократно обсуждалось.

P.S.
Кто ищет тот всегда найдет icon_smile.gif

Возьми Hertz D165SK компонентная от башки рулит нормально, у неё чувствительность высокая так что само-то icon_biggrin.gif