Форум
Акустика

Wharfedale EMERALD EM 99 mk 4

Wharfedale EMERALD EM 99 mk 4

Уважаемые, здравствуйте!
Что это за акустика?
Характеристики, дизайн, гамма расцветок натурального шпона мне очень нравятся!
Но цена???!!!
Где-то цена на них всего лишь 21000 руб.! А где-то и 28000 руб.!
Как это понимать?
Владельцы, отзовитесь!
Где опять нам "подложили свинью"?!

Re: Wharfedale EMERALD EM 99 mk 4

Басин В.Н. писал(а):
Уважаемые, здравствуйте!
Что это за акустика?
Характеристики, дизайн, гамма расцветок натурального шпона мне очень нравятся!
Но цена???!!!
Где-то цена на них всего лишь 21000 руб.! А где-то и 28000 руб.!
Как это понимать?
Владельцы, отзовитесь!
Где опять нам "подложили свинью"?!


Хотя, можно ничего и не писать про Wharfedale Emerald EM99mk4!
Посмотрел я тут бегло "КАТАЛОГ" отзывов на некоторые модели Wharfedale и пришел к выводу, что очень большой процент брака у данной фирмы! Не стоит она нашего внимания!
Всем привет!

Цитата:
Уважаемые, здравствуйте!
Что это за акустика?
Характеристики, дизайн, гамма расцветок натурального шпона мне очень нравятся!
Но цена???!!!
Где-то цена на них всего лишь 21000 руб.! А где-то и 28000 руб.!
Как это понимать?
Владельцы, отзовитесь!
Где опять нам "подложили свинью"?!
цена колеблется в зависимости от цвета и лакировки.... с лакировкой на 4000 дороже как правило... icon_rolleyes.gif Акустика очень не дурственная, с мягким звуком, чуть проваленной серединкой, хорошим не гудящим бусом и легким дефицитом высоких... При подборе усилка присматритесь к харману, денону и забудте про маранц... вобщем усил стоит присматривать порезче... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Хотя, можно ничего и не писать про Wharfedale Emerald EM99mk4!
Посмотрел я тут бегло "КАТАЛОГ" отзывов на некоторые модели Wharfedale и пришел к выводу, что очень большой процент брака у данной фирмы! Не стоит она нашего внимания!
Всем привет!
Уважаемый! вы бы хотя бы подписались! Я продаю акустику этой фирмы более года и НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ БРАКА! icon_evil.gif Обидно за фирму! В фирме конкуренте продают те же модели неизвестно чьего производства, скорее всего китай, но у них только младшие модели: даймонд 8хх, емиральды старых моделей до 300уе, зальдеки и проч... как ни странно ни разу не виде у них даймондов 9хх, серии ЕВО, эмиральдов серии mk4 icon_evil.gif Покупайте только у официальных диллеров (в Росии - "Русская Игра") и все будет нормально.Кстати цены на подделку такие же, а качество изготовления мягко говоря паршивое и видно невооруженным глазом... icon_eek.gif

FreeezzZ писал(а):
Цитата:
Уважаемые, здравствуйте!
Что это за акустика?
Характеристики, дизайн, гамма расцветок натурального шпона мне очень нравятся!
Но цена???!!!
Где-то цена на них всего лишь 21000 руб.! А где-то и 28000 руб.!
Как это понимать?
Владельцы, отзовитесь!
Где опять нам "подложили свинью"?!

цена колеблется в зависимости от цвета и лакировки.... с лакировкой на 4000 дороже как правило... icon_rolleyes.gif Акустика очень не дурственная, с мягким звуком, чуть проваленной серединкой, хорошим не гудящим бусом и легким дефицитом высоких... При подборе усилка присматритесь к харману, денону и забудте про маранц... вобщем усил стоит присматривать порезче... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Хотя, можно ничего и не писать про Wharfedale Emerald EM99mk4!
Посмотрел я тут бегло "КАТАЛОГ" отзывов на некоторые модели Wharfedale и пришел к выводу, что очень большой процент брака у данной фирмы! Не стоит она нашего внимания!
Всем привет!
Уважаемый! вы бы хотя бы подписались! Я продаю акустику этой фирмы более года и НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ БРАКА! icon_evil.gif Обидно за фирму! В фирме конкуренте продают те же модели неизвестно чьего производства, скорее всего китай, но у них только младшие модели: даймонд 8хх, емиральды старых моделей до 300уе, зальдеки и проч... как ни странно ни разу не виде у них даймондов 9хх, серии ЕВО, эмиральдов серии mk4 icon_evil.gif Покупайте только у официальных диллеров (в Росии - "Русская Игра") и все будет нормально.Кстати цены на подделку такие же, а качество изготовления мягко говоря паршивое и видно невооруженным глазом... icon_eek.gif уважаемый господин FreeezzZ, может вы колонки и подаете, но усилки вы явно не слушали, сказать, что denon,a тем более marantz дают резкий звук,ну вы даете!!!

v_anger
Цитата:
уважаемый господин FreeezzZ, может вы колонки и подаете, но усилки вы явно не слушали, сказать, что denon,a тем более marantz дают резкий звук,ну вы даете!!!
вы неправильно меня поняли! если сравнить денон 655 с маранцем 7200, то денон ощутимо живее и резче... А маранц как раз ооочень мягкий усил... К слову и эмиральды - тоже мягкая акустика... Поэтому с ней более резкий денон играет лучше чем мягкий маранц...

Всё хорошо, но довольно сумасшедший разброс цен по Москве на эту акустику от $650 до $950 и более вызывает удивление и подозрение! Плюс ко всему путаница с сопротивлением акустики, где-то в характеристиках на данную акустику указано, что её номинальное сопротивление 6 Ом, а где-то и 8 Ом. Странно...

WHARFEDALE

A vy uvazhaemyj na official'nyj sajt firmy zajdite i tam smotrite chto napisali proizvoditeli a ne murzilki:
http://www.wharfedale.co.uk/home.php
I voobwe luchshe vsjo na official'nyx sajtax proizvoditelja smotret' chem vo vsjakix testax, i tak dalee inogda takogo napiwut chto prosto toshno chitat'...
Ciao Agip.
Prostite za translit

[i]Покупайте только у официальных диллеров (в Росии - "Русская Игра") и все будет нормально.Кстати цены на подделку такие же, а качество изготовления мягко говоря паршивое и видно невооруженным глазом... icon_eek.gif[/quote][/i]

Уважаемый FreeezzZ, назовите пожалуйста официального дилера в Екатеринбурге, так как я хотел взять 8-ю серию, а почитав отзывы в форуме, сильно засомневался. Кстати, какую бы вы посоветовали - 8.3 или 8.4?

Кстати, какую бы вы посоветовали - 8.3 или 8.4?[/quote]
Только что-нибудь из 9!

Re: WHARFEDALE

http://www.wharfedale.co.uk/home.php

Нет там ничего про серию EMERALD!

Anonymous писал(а):
Кстати, какую бы вы посоветовали - 8.3 или 8.4?

Только что-нибудь из 9![/quote]
Например, 9.6!!!

Цитата:
Всё хорошо, но довольно сумасшедший разброс цен по Москве на эту акустику от $650 до $950 и более вызывает удивление и подозрение! Плюс ко всему путаница с сопротивлением акустики, где-то в характеристиках на данную акустику указано, что её номинальное сопротивление 6 Ом, а где-то и 8 Ом. Странно...
это нормально... хехе... много где такооооого понапишут... хехе... icon_twisted.gif
Все линейки даймонд, эмиральд, ксарус, зальдек, кристал и ЕВО - 6Ом...

Цитата:
Уважаемый FreeezzZ, назовите пожалуйста официального дилера в Екатеринбурге, так как я хотел взять 8-ю серию, а почитав отзывы в форуме, сильно засомневался. Кстати, какую бы вы посоветовали - 8.3 или 8.4?
на счет Е-бурга не знаю.... icon_sad.gif
Из 8,4 и 8,3 - лучше 8,4, бас плотнее.... У 8,3 глубина баса заметно меньше, а гула гораздо больше... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Кстати, какую бы вы посоветовали - 8.3 или 8.4?
Только что-нибудь из 9![/quote]
в общем случае так и есть, но есть маленькое НО! Вот оно -
Цитата:
Например, 9.6!!!
красивые колонки... пока не включишь.... И вот тут то я офигел! icon_eek.gif Чего они там намудрили с серединой я не знаю, но факт - 9,5 звучат несравнимо лучше 9,6 icon_evil.gif
Вот ежели бы они выпустили всю линейку без 9,6 - было бы супер.... icon_twisted.gif

Лично мне показалось что с 99 вышел небольшой перебор по низам. Гораздо приятнее 95 и 97 Эмеры.