Форум
Музыка

Покупка CD через интернет

Покупка CD через интернет

Всем доброго времени суток!
Решил обратиться за советом.
Все время покупал музыкальные диски на рынках (пиратки) и в магазинах привозящих лицензию от CD-maximum, Irond, Союз и т.д. Но много чего, что меня интересует, нигде не находил. Вот и задумался о покупке фирменных дисков через инет. Но как и где это делать - вообще не знаю. Посоветуйте где лучше покупать фирменные диски определенных исполнителей. Так как есть карточка MasterCard, то желательно чтобы оплата производилась именно через нее.
Очень жду ваши ответы.

Зайди на www.plegion.ru кстате сам хочю глянуть сегодня на их асортимент icon_wink.gif

to GEO125
Я уже там был, но, я так понял, они не работают с поставками на Украину.
если я не прав - поправьте меня.

2 Доктор Ватсон
На саундчеке, помоему, только лицензия, а меня интересует фирма. Да и там нет ничего из того, что мне нужно.
На озоне тоже практически ничего нет, да и они не принимают оплату через MasterCard.

2 all
А если покупать у зарубежных интернет-магазинов? Или на прямую у лейбла, если это возможно?

Не могу поверить. Неужели никто не может дать ответ?

Чтобы облегчить понимание: ищу индастриал, эмбиент, нойз и все остальное с того же цеха.
Нашел несколько сайтов (а именно сайты лэйблов), но они работают за системой PayPal. Что оно такое и с чем его едят? Слышал только то, что на страны СНГ эта система не распространяется. На сколько это правда?
спасибо.

20Hz, насчет PayPal - истинная правда.icon_sad.gif Я сам покупаю на eBay (правда, не диски, а почтовые марки) и вынужден пользоваться архаичными способами передачи денег вроде пересылки кэша письмом или Western Union. Правда есть продавцы, которые принимают MasterCard, что меня весьма радует.icon_smile.gif Наверняка найдется немало продавцов, с которыми легко рассчитываться с помощью MC или Visa, особенно приналичии их облегченных дебетовых разновидностей, предназначенных исключительно для интернет-покупок.

значит PayPal никак icon_sad.gif .
А какие же тогда магазины работают с карточками, продающие нужную мне музыку? И кто что знает о Tesco? Покупал ли кто-то у них диски и с каким способом оплаты они работают?

2 Vitos Кстати у меня именно MasterCard для расчета в интернете.

20Hz писал(а):
значит PayPal никак icon_sad.gif .
А какие же тогда магазины работают с карточками, продающие нужную мне музыку? И кто что знает о Tesco? Покупал ли кто-то у них диски и с каким способом оплаты они работают?

2 Vitos Кстати у меня именно MasterCard для расчета в интернете.


Способы оплаты в Tesco вывешены на сайте.

quote="20Hz"]значит PayPal никак icon_sad.gif .
А какие же тогда магазины работают с карточками, продающие нужную мне музыку? И кто что знает о Tesco? Покупал ли кто-то у них диски и с каким способом оплаты они работают?

2 Vitos Кстати у меня именно MasterCard для расчета в интернете.[/quote]

Способы оплаты в Tesco вывешены на сайте tesco-germany.
FOREIGN PAYMENT

1. International Money Order (IMO)

2. Bank money transfer to our accounts (you must make sure that all transfer fees and bank costs are paid by you)

3. Cheque (in Euros only)

4. Cash (at your own risk)

POSTAGE & PACKING

Deutschland: Paket 5,00 Euro
EU/W: 7,70/9,80 Euro (2 kg small parcel - not registered)

2 Huildus
А можно о каждом способе оплаты поподробнее? плиззз icon_rolleyes.gif . хоть один для меня подойдет?

20Hz писал(а):
2 Huildus
А можно о каждом способе оплаты поподробнее? плиззз icon_rolleyes.gif . хоть один для меня подойдет?


По-моему, здесь все изложено достаточно подробно:

1)Международный денежный заказ (?)=cash equivalent methods of payment for international transactions
2)Банковский денежный перевод на их счет (берете на себя оплату всех возможных комиссионных выплат банку за услугу)
3)Чек (только в евро)
4)Наличные (риск, естественно, берете на себя)

конверт+упаковка: 9.80 евро для России и СНГ

Все остальные подробности можете выяснить лично у них (http://www.tesco-germany.com/catalog/index.html).

2 huildus
так, а какой способ оплаты должен подойти мне? И вы уже у них что-то покупали?
Сори за тупость icon_redface.gif . просто я в этом новичок

20Hz писал(а):
2 huildus
так, а какой способ оплаты должен подойти мне? И вы уже у них что-то покупали?
Сори за тупость icon_redface.gif . просто я в этом новичок


Насколько я понимаю, никакой (на всякий пожарный можно уточнить у них самих).
Я покупал за наличные - деньги в конверте. Ну, и на их концертах.
Удачи!

Цитата:
Я покупал за наличные - деньги в конверте. Ну, и на их концертах.
Удачи!
А как вы на их концерты попадали?

20Hz писал(а):
Цитата:
Я покупал за наличные - деньги в конверте. Ну, и на их концертах.
Удачи!

А как вы на их концерты попадали?

Вообще-то в Москве и Питере каждый год случаются мероприятия с участием тамошних команд. Имею в виду фестиваль индустриальной музыки "Священный огонь" (Genocide Organ, Anenzephalia и др.).

Цитата:
Вообще-то в Москве и Питере каждый год случаются мероприятия с участием тамошних команд. Имею в виду фестиваль индустриальной музыки "Священный огонь" (Genocide Organ, Anenzephalia и др.).

Хотелось бы об этом поговорить поподробнее. Есть ли у вас возможность связаться через ICQ ?

[quote="20Hz"]
Цитата:

Хотелось бы об этом поговорить поподробнее. Есть ли у вас возможность связаться через ICQ ?

Нет такой возможности. Пишите на gottslav@hotmail.com.

Ужас одно MP3

Не подскажете, а куда делся инет-магазин "Новая музыка", там действительно был ассортимент достойный музыкального магазина, а не продовольственного кисока. Буду рад если подскажете, где можно купить оригинальные диски с лейблов, интересует прежде всего интеллектуальная электронная музыка. А то куда ни глянь, одно МР3.

Большой выбор фирменных CD на ' www.bomond.nnov.ru ' . Сам беру.

А винил через интернет? Пурпурный Легион не интересует.

TrueSerj писал(а):
Большой выбор фирменных CD на ' www.bomond.nnov.ru ' . Сам беру.

Уважаемый TrueSerj, большое спасибо вам за ссылку, но увы большого выбора там как раз и нет, да и как то странно видеть лейбл "Mo`Wax", а производство - Россия, а цены там - очень даже ничего, да только ассортимент увы не мой.

Zxxx писал(а):
А винил через интернет? Пурпурный Легион не интересует.

С удовольствием приобрету винил через интернет, так что если не трудно скиньте ссылку.

diez.spb.ru

Переходи на многоканал! icon_wink.gif
Вот отличный магазин в Штатах:
http://www.sendmemovies.com/

SACD, DVD-audio, DTS, DD и тд !!!

Лицензионки покупаю на http://cdbuy.ru/
Фирменные на Пурпурном Легионе http://plegion.ru/

Re: Покупка CD через интернет

20Hz писал(а):
Всем доброго времени суток!
Решил обратиться за советом.
Все время покупал музыкальные диски на рынках (пиратки) и в магазинах привозящих лицензию от CD-maximum, Irond, Союз и т.д. Но много чего, что меня интересует, нигде не находил. Вот и задумался о покупке фирменных дисков через инет. Но как и где это делать - вообще не знаю. Посоветуйте где лучше покупать фирменные диски определенных исполнителей. Так как есть карточка MasterCard, то желательно чтобы оплата производилась именно через нее.
Очень жду ваши ответы.


как уже писал - можно зайти на www.mpegtrade.chat.ru
там списки сайтов трейдеров - людей с огромными коллекциями дисков различных направлений - выбор гораздо больше чем на горбушке, интернет магазине и т.п.
но из минусов - это не магазины а реальные люди - орентированы в основном на обмен, но договриться можно со всеми... icon_wink.gif

потом на горбе есть одна точка где можно достать очень много из направлений индастирала, нойза, готики, дарквейва и т.п.

p.s. если вас интересуют эти направления - могу тоже предложить немного... icon_wink.gif
p.s. если интересует

Хочу купить фирменные диски немецкой группы Unheilig , а хде их купить ?
вопрос : кто покупал в инет магазинах зарубежных -таких как amazon.com или типа того - они в Россию доставляют ? и вообще поподробнее пожалуйстоо . O_o

Цитата:
как уже писал - можно зайти на www.mpegtrade.chat.ru
там списки сайтов трейдеров - людей с огромными коллекциями дисков различных направлений - выбор гораздо больше чем на горбушке, интернет магазине и т.п.
но из минусов - это не магазины а реальные люди - орентированы в основном на обмен, но договриться можно со всеми...

потом на горбе есть одна точка где можно достать очень много из направлений индастирала, нойза, готики, дарквейва и т.п.

p.s. если вас интересуют эти направления - могу тоже предложить немного...
p.s. если интересует
Недавно специально на один день ездил в Москву (сам из Киева) чтобы попасть на горбушку. Не знаю та ли это была точка о которой вы вспоминали, но дисков я там достал не мало, штук 20. Правда почти все из этого было из-под прилавка, но все же, у нас такую музыку днем с огнем не найти (посему я и отправился на хваленую горбуху). Даже не знаю как точку описать, ну вобщем она стояла одинокаz посрединке, с трех ее сторон были ветрины, оформлена (насколько мне память не изменяет) в темных тонах. Чувак там еще был такой подорванно-шизанутый.
А какую музыку можете предложить? Может заинтересует

Shinji писал(а):
Хочу купить фирменные диски немецкой группы Unheilig , а хде их купить ?
вопрос : кто покупал в инет магазинах зарубежных -таких как amazon.com или типа того - они в Россию доставляют ? и вообще поподробнее пожалуйстоо . O_o

Недавно мне посоветовали сайт www.gemm.com. Он не совсем является продавцом, а так сказать посредником. Тоесть с помощью этого сайта можно найти интернет-магазины, лейблы и просто частных лиц которые могут продать нужный вам диск. Сам еще не покупал у них, но вскоре возьмусь. Человек который мне его порекомендовал, уже около сотни дисков так заказал.
Допустим вас интересует Unheilig. Вам нужно в поиске указать это имя и он вам выдаст целый список дисков этого коллектива. Из списка вам придеться просто выбрать нужный альбом (желательно подешевле icon_wink.gif ) и продавца у которого можна его преобрести (лучше у тех у кого в рейтенге не менее пяти звезд). Обратите внимание еще на тип носителя и на состояние диска (так как могут продаваться и б/у). И не забудьте про регистрацию.