Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Необычная аппаратура Hi-Fi & Hi-End

Необычная аппаратура Hi-Fi & Hi-End

Любителям поглазеть на необычную аппаратуру. Предупреждаю, там только фото, но фото много! icon_smile.gif Тех. характеристик нет, так что "физикам" - просьба не бепокоить.
Думаю, будет интересно поглазеть и на комнаты прослушивания разных людей - ведь у всех свой подход. Есть и такие, кто обладая огромной коллекцией дисков при этом абсолютно бездарно расположил собтвенно звуковопроизводящий тракт (на мой взгляд). Есть и очень правильные варинты... В общем, кто хочет просто поглазеть на экзотическую\редкую\даже старинную аппаратуру - можете пройти. icon_smile.gif

псиб!

Цитата : ,, На ночь перичитывал ,,Война и Мир ,, - много думал .,,
Да уж , всегда есть к чему стремиться .

Спасибо за ссылочку icon_biggrin.gif интересная страничка, и я бы не отказался покрутить ручки и понажимать кнопочки на некоторых агрегатах icon_lol.gif

Jerode писал(а):
Спасибо за ссылочку icon_biggrin.gif интересная страничка, и я бы не отказался покрутить ручки и понажимать кнопочки на некоторых агрегатах icon_lol.gif


...да уж icon_confused.gif

мальчики! слушайте музыку на своих домашних системах и не забивайте себе голову всякой подобной бердятиной... жизнь то ведь коротка. вот так будешь "стремиться" заиметь такой волшебный дивайс, заимеешь в итоге, а окажется, что помирать скоро надо...

Цитата:
жизнь то ведь коротка. вот так будешь "стремиться" заиметь такой волшебный дивайс, заимеешь в итоге, а окажется, что помирать скоро надо...

Зато будет что вспомнить! Шучу... icon_smile.gif
А вообще - во-первых каждому своё: кто-то останавливается на достигнутом, а кто-то всю жизнь "идёт", а во-вторых, даже те, кто уже остановился (вроде меня) имеют право помечтать, да и просто поглазеть без задней мысли (о приобретении) на интересную аппаратуру и её жизнь среди людей (большей частью тоже интересных, ибо по моему мнению человек, чем-либо увлекающийся не может быть неинтересен, всё дело в собственно интересах - кому что, так сказать). Это же просто интересно, разве нет? Хотя, видимо, опять же кому как...
Так что, уважаемые, кому интересно - глазейте, интересуйтесь на здоровье, мечтайте и нечего протухать запершись наедине со своей системой, ведь жизнь действительно коротка... Ну а тем, у кого есть возможность воплотить мечты в явь - отчего же не воспользоваться? Главное, чтобы подобные приобретения не были просто красивыми игрушками в дорогом интерьере...

Серёга писал(а):
Зато будет что вспомнить! Шучу... icon_smile.gif
А вообще - во-первых каждому своё: кто-то останавливается на достигнутом, а кто-то всю жизнь "идёт", а во-вторых, даже те, кто уже остановился (вроде меня) имеют право помечтать, да и просто поглазеть без задней мысли (о приобретении) на интересную аппаратуру и её жизнь среди людей (большей частью тоже интересных, ибо по моему мнению человек, чем-либо увлекающийся не может быть неинтересен, всё дело в собственно интересах - кому что, так сказать). Это же просто интересно, разве нет? Хотя, видимо, опять же кому как...
Так что, уважаемые, кому интересно - глазейте, интересуйтесь на здоровье, мечтайте и нечего протухать запершись наедине со своей системой, ведь жизнь действительно коротка... Ну а тем, у кого есть возможность воплотить мечты в явь - отчего же не воспользоваться? Главное, чтобы подобные приобретения не были просто красивыми игрушками в дорогом интерьере...

vo.gif