Форум
Телевизоры

Ремонт Sony KV32FQ86K

Ремонт Sony KV32FQ86K

Купил себе сабж месяц назад, недавно он перестал включаться (красный светодиод моргает). Интересно - мне придется эту дуру (64кг и ни в каждую машину влезет) в СЦ тащить, или я имею право вызвать специалиста СЦ на дом?

Re: Ремонт Sony KV32FQ86K

Igor22 писал(а):
Купил себе сабж месяц назад, недавно он перестал включаться (красный светодиод моргает). Интересно - мне придется эту дуру (64кг и ни в каждую машину влезет) в СЦ тащить, или я имею право вызвать специалиста СЦ на дом?

Так, давай по-подробнее:
Гарантийник родной?
На каких условиях покупал?
Если брал с гарантией магазина, то советую почитать ветку "Помогите выбрать из списка...", там подробненько всё описано, и в данном случае бренд никакого значения не имеет.
Если же гарантия от производителя, то смело можно вызывать мастера на дом( ну выезд оплатишь и всё, к тому же дороже 15-20 бачей вызов на дом нестоит).
Постарайся оветить подробно, это важно для дальнейших действий и советов.

Гарантийник есть и тот и тот. Покупал без особых условий. Вообще походу зря волновался, сегодня позвонил в СЦ, указанный в фирменной гарантийке, там даже не спрашивая оформили заявку и соединили с мастером, мы с ним на вторник договорилисть, надеюсь что все пройдет гладко.

Кстати никто не знает код ошибки? Светодиод моргает 3 раза. Шасси AE-6BA. Гостю спасибо за отзывчивость.

Igor22 писал(а):
Кстати никто не знает код ошибки? Светодиод моргает 3 раза. Шасси AE-6BA. Гостю спасибо за отзывчивость.

Да нема базара...не-не, что то не то. Да не за что. Всегда рад помочь. А насчёт кодов советую голову не напрягать, это всё равно только инженеру понятно, и если этот инженер из СЦ с авторизацией SONY, то он сам разберётся что к чему.
У меня похожая ситуация была, только с VHS Panasonic, самопроизвольно аппарат выключался и выдавал какие-то коды ошибок. В магазине(кстати "Техносила"), ясен пень мне никто ничем помочь не смог, а в СЦ я обратился только когда изображение пропало полностью. Но и там ("Алина Видеопроф") мне никто ничего не сказал. И только устороившись работать в ************** мне раскрыли страшную тайну. А сейчас мне на эти ошибки вообще наплевать.

Re: Ремонт Sony KV32FQ86K

Вы имеете право вернуть его в магазин и возврата денег если он на гарантии.
Зачем вам вся эта суета СЦ или ожидания мастера?

Re: Ремонт Sony KV32FQ86K

Anonymous писал(а):
Вы имеете право вернуть его в магазин и возврата денег если он на гарантии.
Зачем вам вся эта суета СЦ или ожидания мастера?

Интересно конечно, но тут 2 момента: 1 - уже больше месяца прошло, неужели все еще могу вернуть? Мне кажется пошлют меня куда подальше. 2 - даже если и верну, не уверен, что смогу потом нормальный 32" телек за 24000р купить.