Форум
Домашний кинотеатр

Паленый Denon

Паленый Denon

Всем привет! Я все пытаю умы людей по поводу своей будующей покупки.
Народ, скажите, кто-нибудь видел паленые Denonы? Если да, то как их отличить.

И еще вопрос. Стоит ли доверять интернет магазинам? А собственно RuMag.ru и VideoSystems.Ru Там просто присмотренный мною AVR 2105 стоит дешевле всего. Разница с другими более 100 $! А на модель 2106 так и на все 250 icon_eek.gif ! Или это кидалово icon_confused.gif ? Или правильная ценовая политика?

Такой разброс цен, как правило, результат маркетинговой политики. Поиск по интернету все умеют делать, ну и заходят потом на те сайты, где цена ниже. Своего рода раскрутка. На деле очень часто бывает, что заявленных аппаратов нет в наличии, а иногда стоит старая цена (некоторые аппараты почему-то подрастают в цене со временем). О кидалове здесь речь не идет.

Щас позвоню!

как узнаешь - расскажи, тоже интересно!

Хе! И в правду! В одном действительно нет на складе, в другом цена ровно на 100 $ больше заявленой на сайте. Ну молодцы ребята. Обманщики блин!
Эй народ кто продаст мне Denon 2105 за 500 $! Ну хорошо 550$! Никого?!
Эй, не бросайте! Пропадает человек без хорошего аппарата cry.gif !
Это, кстати. А кто у нас тут торговцы аппаратурой? Кажется Freeezzz?
Народ кто встретит Freeeezzzza в других топиках кликните его сюда пожалуйста, может подскажет что?
Послушайте, господин Freeezzz, а почем у вас данный экземпляр? И больше чем сколько не стоит за него переплачивать?

Народ кто встретит Freeeezzzza в других топиках кликните его сюда пожалуйста, может подскажет что?

Напиши ему в личку... icon_wink.gif

Дружище, тебе надо прямиком в М-видео. Там сейчас Денон 2105 за 16900 стоит. Я уже неделю как купил.