Форум
Акустика

CABASSE Jersey MT360

CABASSE Jersey MT360

Господа, пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этой акустике! Как она в музыке, т.к. мне кажется, что здумывалась она производителем прежде всего как кинотеатральная?!
Спасибо.

Их слушал Саулюс и очень рекомендовал. Я запал на них по прочитанному тесту и потому, что общие отзывы о Кабассе всегда положительные (говорят, фирма держит планку). Покупать буду, но пока занимаюсь отделкой квартиры с учётом "комнаты для кино и музыки". А выбор пока : Cabasse Jersey MT 360 или MT420R. Изменить выбор смогут только личные отрицательные эмоции при прослушивании (если таковые появятся).
Тесты, я надеюсь, вы уже читали...
С уважением, Александр.

акустика в целом неплохая очень
отличная динамика
очень эмоциональная середина
чёткий ударный бас
хорошее разрешение
выгодно отличается от остальной массы колонок
этим кстати может и не понравиться потенциальному покупателю

сафронов сергей писал(а):
акустика в целом неплохая очень
отличная динамика
очень эмоциональная середина
чёткий ударный бас
хорошее разрешение
выгодно отличается от остальной массы колонок
этим кстати может и не понравиться потенциальному покупателю


Если у данной акустики такие интересные музыкальные характеристики, то чем же они вдруг должны не понравиться покупателю?! Странно...
Бедны цветовые отделки данной акустики - это да! Мне нужна вишня.

P.S. Дело в том, что уже давно подбираю замену своим Infinity Alpha 50 к усилителю Marantz PM 7200, но пока безрезультатно! Спасибо.

Тесты, я надеюсь, вы уже читали...


В одном из тестов сказано, что у Джерси нехорошая стереопонорама. Если бы не это я бы другой акустики не искал т.к. действительно о Кабассе всегда хорошие отзывы. Другие их колонки к сожалению дороги.

С уважением,

Для меня они очень даже и цена нормальная. Сегодня слушал AE EVO-3 c ROTEL 2 компонентами, вобшем у етих малюток басса хоть пруд пруди, но вот середина зажата мне показалась, верхам пушыстости нехватает, может би виринг исправит ситуацыю. У нас они стоят 590$, думаю с переделкои от них можно добитьса хорошего результата так как потенцыял у них мне показалось есть, корпус хорош тоже.

И не надейтесь Биваринг не поможет. Вот перенастройка кроссовера под Ваш слух или Ваше помещение -вполне межт даже быть.

звук у акустики действительно интересный
если буду у себя что-то менять
то это единственный пока претендент на покупку
массовому покупателю такой звук как правило не нравится
так-же не нравится цена колонок и бедная цветовая гамма
это я вам заявляю как бывший дилер кабасс