Форум
Акустика

Посоветуйте

Посоветуйте

Хочу купить ресивер и напольные колонки из расчета 800 баксов за все. Что взять? В дальнейшем хачу докупить тыл и т. д.

Все зависит от того, для каких целей все покупается. Если в основном смотреть кино, то я бы порекомендовал AV ресивер Ямаха 550, ну а если еще и музыку послушать, то на мой взгляд очень не плох Кенвуд KFR V 5070D. Кенвуд более универсален как для музыки так и для кино. А вот с акустикой очень хороший вариант Elac FS 57, Монитор Аудио сеия Bronze. Но все равно надо слушать!!!!!!!!! Желаю успеха!

Re: Посоветуйте

Тогда уж лучше Sony DB795 или хотя бы DE595-597.

Мазур Алексей писал(а):
Все зависит от того, для каких целей все покупается. Если в основном смотреть кино, то я бы порекомендовал AV ресивер Ямаха 550, ну а если еще и музыку послушать, то на мой взгляд очень не плох Кенвуд KFR V 5070D. Кенвуд более универсален как для музыки так и для кино. А вот с акустикой очень хороший вариант Elac FS 57, Монитор Аудио сеия Bronze. Но все равно надо слушать!!!!!!!!! Желаю успеха!

ИМХО Пионер гораздо интереснее Ямахи, Соньку не слушал - не скажу.
Поэтому мой совет к бронзам прибавить пионер 714.

knext
Цитата:
Тогда уж лучше Sony DB795 или хотя бы DE595-597.
неееет!! icon_eek.gif нинадо 595-597!!!! 795 - классный аппарат, но не ниже серии QS!!! Все что ниже полная лажа!

FreeezzZ писал(а):
knext
Цитата:
Тогда уж лучше Sony DB795 или хотя бы DE595-597.

неееет!! icon_eek.gif нинадо 595-597!!!! 795 - классный аппарат, но не ниже серии QS!!! Все что ниже полная лажа!

795 действительно класный, сам имею...Для его цены/качества притензий некаких.
До этого имел усилитель Техникс A700MK3 на полевиках. Странно, но сонька чем то больше нравиться даже.

Тут человек хотел бюджетный, лучше акустику выберет подороже. Хотя приблизительная разница 795 и 595 около 100-150$.
595 есть у друга, слушал, для бюджетника он получше чем Kenwood 5070,а для музыки лучше чем Yamaha 450 и последний стоит дороже...для кина похуже.
Хотя у каждго свои требования к звучанию. Надо обязательно слушать!!!